1. Аксессуары

Бижутерный сплав
Стекло
ABS пластик

Сергей Г.
Не ожидал что они будут такие миниатюрные) классные часики
Руслан Р.
Ольга Н.
Симпатичная сова, цепочка длиноватая но не страшно, легко открываются крылья, батарейка в подарок. Спасибо большое за товар, советую продавца.
Ирина О.
Обалденные часики! Смотрятся превосходно! Спасибо Вам большое!
Инна И.
Часы милые легкие положили в коробочку и запасную батарейку 🙏💐
Прикольные. Работают. Батарейка ОК. Довольна.
Галина М.
Светлана Л.
красивые, но мне размер не подошёл, большие, неудобно как-то, когда повесила на шею ощущала тяжесть, так, то возврат. Пришли перевела стрелки на свое время. Идут точно, можно носить и в кармане и в сумке.
Наталья Ч.
Наталия У.
Отличный товар, запасная батарейка, хорошо упакован. Очень довольна. Рекомендую.
Валерия П.
Мария С.
Отличное качество, смотрятся дорого и стильно, в комплекте запасная батарейка. Доча носит с удовольствием!!!
Мария С.
Отличные часы, стильные, красивые, функциональные, в комплекте запасные батарейки. Спасибо!!!
Филиппова Светлана
Часы очень красивые и добротный. Богато смотрятся, жаль что нет в золотом цвете. Я бы купила. Товар рекомендую.
Лиана
Достоинства
Очень хорошие часики, качественные, небольшие + приятное дополнение в виде батарейки ) Спасибо ! Мне все понравилось , позже куплю на подарок подружке ..
Наталья Р.
Классные часики, давно мечтала о таких! Пришли упакованы в красивой коробке уже с батарейкой в рабочем состоянии + вложена дополнительная батарейка. Очень красиво выглядят, смело можно брать на подарок любителям винтажных вещей) Благодарю продавца за качественный товар, рекомендую к покупке!👍
Нина Ф.
Достоинства
Милые часики. Хорошо упакованы в подарочную упаковку. Часы идут + доп.батаоейка приложена. Механизмы все работают.
Красота!!! Не налюбуюсь! Часики на ходу+ батарейка. Надеюсь, прослужат.. В крайнем случае, останется, как украшение...Спасибо большое!
Юлия П.
Яна Д.
Красивые стильные очень понравились. Не тяжелые
Коробка была упакована в пупырчатую плёнку. По мимо батарейки в самих часах положили ещё одну. Спасибо, очень приятно
Валентина Н.
Нормальные часики . миниатюрные. Смотрятся хорошо
Галина Р.
Часы обращают на себя внимание, как всегда. Их редко кто из женщин выбирает, а зря. А цепочку, наверное, можно было бы заменить на мягкий шнурок
Михаил П.
Металлические, в комплекте положили запасную батарейку, в общем, отлично
Кирилл М.
Марина М.
13 июля 2024
Очень классные часы! Брала чисто для фотосессии, часы прислали в красивой маленькой нежно-сиреневой коробочке, с уже установленной батарейкой и временем, т.е. полностью рабочее состояние часиков + в подарок положили сменную батарейку. Я более чем довольна покупкой, качество и эстетический вид часов на высшем уровне, такие вполне подходят для полноценного...  Читать полностью
Наталья И.
6 июля 2024