1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
Наушники беспроводные, голубой, красный
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Конструкция наушников
Вкладыши
Голубой, красный, темно-коричневый, черный матовый
Подключение
Беспроводное
True Wireless

Елена З.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество за данную стоимость
Недостатки
Не положили зарядку!
Хороший звук, интересный чехол. Цвет порадовал - попался алый. Спасибо
12 июля 2024
Пользуюсь третий месяц и что могу сказать… наушники полностью оправдывают свою цену. Покупал дороже, чем они стоят сейчас. Брал за 1200. Для такой цены они прям не плохие. Я думал хуже будет. Служат верно, заряжаются быстро, разряжаются медленно, музыку слушать приятно!
Класс🙏🏼🙌👍🏼
12 июля 2024
Маме понравились, покупала ей на подарок, она давно хотела беспроводные. Отзывы не подвели, все в точности как и написано - звучание громкое, зарядку держат сами наушники около 6 часов, кейс еще не разражался за эту неделю использования. Мы довольны! Спасибо! Всем советую!
Качество звука:Хорошее
Комфорт при использовании:Удобно
Внешний вид:Великолепный
Наушники супер, работают отлично. Это моя лучшая покупка за последнее время. Сколько я не перепробовала наушников за последний, наверное, год - эти только оставили о себе хорошее впечатление. Звукопередача - отпад! Можно телефон оставить в комнате, а в наушниках ходить и разговаривать по всему дому, занимаясь делами параллельно и все работает! Удивительно...  Читать полностью
Аброрбек У.
Отлична
Сергей П.
12 июля 2024
Наушники не понравились ещё при первом использовании. Спустя некоторое время вообще стали раздражать. Во-первых они часто тупят при подключении, надо подключать принудительно. Во-вторых, если одеть оба наушника, то звук начинает "прыгать" из уха в ухо. Так же при связи в Скайпе или дискорде голос собеседника звучит так, будто говорит железный робот...  Читать полностью
Екатерина Г.
12 июля 2024
Наушники отличные, качества звука отличное, доставка быстрая👌🏽 Так что за данные наушники не жалко отдать деньги! Единственное пришел чехол, как будто его уже потрепана в пути вся доставка 🫠 Но с одной стороны это всего лишь подарок, и я ведь заказывала наушники , а не чехол, так что товаром полностью довольна!
Настя С.
12 июля 2024
Сами наушники норм ,но кабель перестал работать после первого же заряда .Думали проблема в наушниках,но оказалось в кабеле .
12 июля 2024
Великолепные. Звук чистый и насыщенный. Они удобные и стильные. Батарея держит заряд продолжительное время. Чехол пришел в подарок в черном цвете. Фотку приложить не могу, так как разбила камеры на телефоне. С 14 про работает суперски)