1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
Наушники беспроводные, черный матовый
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Беспроводное
True Wireless

Екатерина Г.
12 июля 2024
Наушники отличные, качества звука отличное, доставка быстрая👌🏽 Так что за данные наушники не жалко отдать деньги! Единственное пришел чехол, как будто его уже потрепана в пути вся доставка 🫠 Но с одной стороны это всего лишь подарок, и я ведь заказывала наушники , а не чехол, так что товаром полностью довольна!
Настя С.
12 июля 2024
Сами наушники норм ,но кабель перестал работать после первого же заряда .Думали проблема в наушниках,но оказалось в кабеле .
12 июля 2024
Великолепные. Звук чистый и насыщенный. Они удобные и стильные. Батарея держит заряд продолжительное время. Чехол пришел в подарок в черном цвете. Фотку приложить не могу, так как разбила камеры на телефоне. С 14 про работает суперски)
Анастасия Р.
Качество звука:Хорошее
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Я просто в восторге от этих наушников! 🎧 Они превзошли все мои ожидания. Звук чистый и насыщенный, басы глубокие, а высокие частоты кристально чистые. 🎶 Наушники очень удобные, даже после нескольких часов использования уши не устают. Они идеально сидят и не давят. 😊 Дизайн стильный и современный, мне очень нравится, как они выглядят. 😍 Батарея...  Читать полностью
12 июля 2024
Все супер. В комплекте шел чехол и зарядный провод. Упаковано было хорошо, ничего не повредилось🙌
12 июля 2024
Наушники топовые, звучат как оригиналы
Валерия Ч.
Наушники не заряжаются
Классные
Работают, ребенку понравились
Для своей цены этим наушникам цены нет😁правда🥰🙈уже работают 2 месяца!!!)) Зарядку держат долго, громкие, музыку на всю ставишь и она прям орет, уши от них не болят🙌🙌🙌🤩