1. Бытовая техника

Мобильный кондиционер
Белый

Александр Р.
1 мая 2024
Не ожидал, что будет эффект, но....прикольная штука
н
николай ш.
Недостатки
скорость не переключается.
Сергей М.
Как кондиционер и вентилятор точно не стоит использовать. Не холодит даже с водой из холодильника и множеством кубиков льда. Вентилятор кое-как чувствуешь максимум до метра. Вот как увлажнитель думаю норм, но он мне не нужен, по крайней мере сейчас. Поставил 3 только из-за цены
Юлия Е.
Маленький,дует хорошо, компактный
Ахмеджанова М.
Выручалочка в жару, если налить очень холодную воду или лед положить. Можно помыть фильтры, задерживают пыль, на них пыль реально собирается. Сняла звезду за трещину в каркасе фильтра и в регуляторе направления воздуха, не критично. Упаковывайте более надежно, чтобы при транспортировке не пострадал товар, т.к. цепочка доставки большая, и сборщики, и...  Читать полностью
Рамиля В.
Работает больше как увлажнитель. На маленькое пространство. В жару не помогает. И лед ложила и холодную воду наливала. Нет такого как хотелось бы. Но за увлажнение и очищение пыли 5 звезд ставлю
Товар не плохой, но он точечный подойдет для офиса то есть работающих за столом. В остальном помещение 2*3 не охлодило совсем. Для меня без полезная покупка.
Михаил К.
Очень неоднозначная штука. Когда жарища воздух конечно немного гоняет, но не могу сказать что прям спасает. Но за такую вещицу за 1000 рублей я и не ожидал огромного кондиционера который создаст смерч. Поэтому интереса ради купить можно, но чего функционального от нее не стоит ждать
Андрей А.
Охлаждает, но маленький. Сразу не посмотрел размеры, для работы возле компа может и подойдет
Нормально
Дмитрий Л.
Не плохой агрегат, охладжает и увлажняеет, не скажу что хорошо. В описании написано что потянет 20 квадратных метров, но это не так, я думаю для такой квадратуры нужно брать 3-4 таких. Коту понравился! Поставил на пол под рабочим столом, так мохнатый быстро улегся перед ним.