3. Одежда больших размеров

Полиэстер-100%
Температурный режим
от +5 до +18

30 сентября 2024
Хороший плащик! Качество на высоте. Хороший фасон. Девочки, с фигурой груша, животик и большая грудь - берите смело! Скрывает все недостатки! Одно существенно НО! Уважаемый продавец! Почему такое неуважительное отношения к своему товару и покупателям! Упаковка безобразная! Рваный, грязный пакет, по итогу сама куртка мятая и местами пыльная. Неужели...  Читать полностью
Тамара С.
Галина А.
Плащ понравился. Согласно отзывов, заказала на два размера меньше. И правильно сделала. Покупкой довольна.
Плащ отличный, но оказался большеват
Виктория С.
Отличный плащ, качественная фурнитура, рекомендую 👍
Ирина Х.
Великолепно Плащ сел как надо
Качественно исполненный, как на фото, но большемерит. Заказала меньшего размера.
Достоинства
Отличный, взяла 44 размер (90-73-98), рост 170 см, цвет синий, не считаю, что большемерит, люблю свободные вещи. Качественная фурнитура, пошив аккуратно, покупкой довольна.
Недостатки
Плохо, что не предусмотрена кнопка для ремешка на рукаве, я не планирую собирать рукав, но ремешок длинный и болтается.
Оксана О.
На свой 48 взяла 44 , отличный плащ , на мой рост 174 длина чуть выше колена.
Натали Натали
Хороший плащ, чуть великоват. Можно смело брать на 2 размера меньше, он все равно будет свободным. Плюс, у него по бокам рабочие молнии. Если их расстегнуть, то он становится прямым, в застегнутом виде чуть сужен внизу. Качество ткани отлично, но, думаю стоило дождаться размера 50. Выкупила 52
Сергей С.
Галина П.
Оксана Я.
Очень понравился. Первый раз не угадала с размером. Заказала уже на размер меньше. Но можно было и на два размера меньше. Он широкий, но ведь это модель оверсайз. Прошит хорошо, качество хорошее.
Лариса Д.
С размером конечно можно и ошибиться,большемерит.
Вера П.
Замечательный плащ,взяла на размер меньше,спасибо,очень рада
Елена Ш.
Достоинства
Хороший водоотталкивающий материал. материал. Интересный фасон. Качественный пошив.
Реально «большемерит». Покупая платья 58-60 размера и почитав отзывы, плащи заказала 56(!). Понравилось как сел. Но можно было и в 54 чувствовать себя комфортно. По этому женщине с узкими плечами посоветовала бы взять 54. Однозначно.
Юлия Н.
Очень качественная вещь, производит впечатление дорого плаща
Отличная ткань, качественный пошив!
Лариса Д.
Качественный. Необычная модель плаща.
Светлана Д.
Я купила это плащ немного сомневаясь, что если пододеть свитерок, то будет в обтяг в бёдрах. Но все равно купила! Когда стала мерить дома перед зеркалом обнаружила, что молнии по бокам растегиваются аж выше талии! То есть при застегнутых молниях плащ к низу сужается, а при растегнутых делается трапецивидным, радостная теперь жду осени!!!!! Рекомендую...  Читать полностью
Алёна Ш.
Людмила Р.
Хорошее качество и ткани,и пошива.Хороший плащ,на осень,примерно до +5,+7 градусов.Удачный крой,скрывает все недостатки фигуры.Не будет продувать в холодную дождливую осеннюю погоду.Большемерит примерно на 2 размера.На ОБ 142см,подошёл 58 размер.Вцелом,очень довольна покупкой.Благодарю и производителя,и ОЗОН.
Марина К.
Нормальный плащ, на прохладную погоду, хорошее качество, хороший капюшон. Но вот рукава совершенно глупые. Эта застёжка в дождь не нужна, а отстегнешт и рукав широкий короткий. Но оставлю, срочно нужен плащ.
20 июля 2024
20 июля 2024
Плащ очень понравился, тот вариант когда ожидание полностью соответствует реальности. Плащ пришел аккуратно упакован в фирменный пакет, каждая собачка на молнии запакована, чтобы не поцарапалась.
Очень качественно пошит, производит хорошее впечатление. Бодьшемерит, но это не страшно. Очень рекомендую,
Плащ отличный. Цвет оригинальный, но рассчитан на большой рост.