3. Одежда больших размеров

Полиэстер-100%
Температурный режим
от +5 до +18

Ольга Т.
Очень понравился. Качественно сшит, есть сбоков еще запас на молнии на добавление ширины. Длина для меня идеальна. Очень стройнит,хотя модель оверсайз. Плотная ткань верха и шотландка расцветка подклад. Можно укоротить рукава ,закрепив кнопкой.Выглядит дорого. Ну и стоит дорого.
Елена Ж.
Заказывала два цвета. Выбрала другой
Надежда Р.
Товар подошел по размеру и фасону. Понравилось
Людмила Б.
Достойный плащ , т.к. длинные никчему в плохую погоду
Людмила Б.
Большемерин на 2 размера Хорошее качество , интересный пошив превращающийся в расклешенку
Людмила К.
Третий раз повторюсь. Плащ классный, качество тоже. Все устраивает. Рекомендую. Только с размерами чудят жестко. Со мной такое происходит в первые.Первые два раза заказывала 54 размер и оба раза приходили 56 размер. Отзывы писала на каждый заказ. Последний раз заказала сразу 52р. и 54р. 54р. мне почему-то сразу отменили, а 52р. оставили. И как Вы думаете...  Читать полностью
Сорокина Ирина Анатольевна
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Не продувается ветром, скрадывает недостатки фигуры. Со скидкой приемлемая цена.
Недостатки
Нет.
Большемерит на размер, это отражено в отзывах. Поэтому сразу брала меньше. 58 размер на рост 160 ниже колена, но шагу не мешает, можно распустить немного боковые молнии.
Татьяна И.
Оксана В.
Отличная модель, качественный пошив.
Людмила В.
Качественный пошив, интересный фасон. Рекомендую заказывать плащ на 2 размера меньше, если вы не поклонница овер сайзб