Комбинезон нательный Лапушка

Футер трехнитка
хлопок 80% полиэстер 20%

Яна Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон! Очень мягкая и тёплая ткань, сшит аккуратно. Да, внутри после стирки образуются небольшие катышки, но это особенность футера с начесом. После стирки комбинезон форму не потерял. У нас рост 79см, комбинезон 80 размера. Сначала заказала 86, но он оказался очень велик, а этот ещё с небольшим запасом. Удобно надевать как поддеву под...  Читать полностью
Дарья Б.
26 апреля 2024
Отличный комбез. Теплый. Большой капюшон. Размер соответствует. Качество отличное, швы ровные.
Юлия Э.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество понравилось, внутри после стирки небольшие катышки, но нам не критично. Уже брали похожий костюм этого бренда ранее, очень понравился в носке, теплый, внешняя ткань не закатывается. Размер брали на вырост, но явно не маломерит, ребенок ростом 84 в размере 98 утонул)
26 апреля 2024
Отличный комбез. Хорошо сшит, мягкая ткань. Но пришел плохо упакован, сяиый.Пока не носили. Не стирали.
Алена Б.
25 апреля 2024
Классный комбинезон👍, теплый. Рекомендую!
Юлия Д.
25 апреля 2024
Классный комбинезон, покупала прошлой весной такой же. Нравится как в теплое время года на малыше играет цвет. Ткань не садится, начес не сыпется, цвет после стирки яркий и сочный. Мой малыш любитель поползать по песку, дороге-этот комбинезон прошел 100%, поэтому заказала такой же на это весну/лето/осень, но размером больше. 😁 Продавцу рекомендую...  Читать полностью
Alyona Z.
25 апреля 2024
Комбенизон классный. Померила сыну, я в восторге. Но после мерки, на основной одежде остались зелёные катышки, как будтто линяет. Может после стирки конечно такого не будет, посмотрим.
Галина М.
25 апреля 2024
Брали на вырост, качество понравились, а уж бонуств 200 рублей при покупке вообще красота. Нитки не торчат, все прошито хорошо и ровно, теплый, плотный👌спасибо!
Вадим М.
24 апреля 2024
Достоинства
Качественный, не лезет ворс
Недостатки
Стильный, приятный к телу , не лезет ворс, спасибо продавцу
Мария Т.
24 апреля 2024