2. Детская комната

ЛДСП
Количество полок

Владислав Л.
29 декабря 2022
Достоинства
Комод хороший за свои деньги , удобный. Много запасных саморезов и др. мелочей.
Недостатки
1). ужасная, неправильная инструкция. 2) Дырки местами просверлены не там, с инструкцией не сходятся, из-за чего нужно было додумывать сборку самому. 3) Одна из досок, которая является дном для полочки, вся потёртая (пришлось ее перевернуть, чтобы не портить вид комода. 4) Из-за всего вышеперечисленного собирали комод 4 часа.
В целом доволен. Комод хороший и это главное. Разработчики, пожалуйста, доработайте инструкцию и сделайте так, чтобы она совпадала на 100% с дырками, которые были заранее просверлены в комоде.
Александр У.
15 декабря 2022
Достоинства
Отличный комод,качество на уровне!
Собирается легко,мне хватило часа полтора. Всё в комплекте,была легкая потертость на краске но это не критично,легко замазалось штрихом
Сергей К.
10 декабря 2022
Достоинства
качественные материалы, легкая сборка
Недостатки
Отличный комод, ящики вместительные, место для пеленания достатлчно, рекомендую к покупки на 100%
Х
Христина С.
24 декабря 2022
Достоинства
Качественный, красивый + место для пеленания(складывается и раскладывается) + много ящиков (разных размеров) + 1 маленький с 6 отделениями для мелочей + 2,3,4 среднего размера + 5 самый большой ящик(для объемных вещей) + есть место сбоку для организации + ящики хорошо открываются и закрываются + хороший белый цвет
Недостатки
-много деталей -долго собирается -пришел очень грязный 😠
Рекомендую к покупке, в комплекте есть все для сборки комода Очень удобно пользоваться им Доставка (деловые линии) ❗️ручки в комплекте белые, те что на фото покупались отдельно
Светлана Л.
22 декабря 2022
Достоинства
Вместителен,только у данной модели 5 горизонтальных отделений,которые мне были нужны
Недостатки
Качество материала оставляет желать лучшего. Понятно,что это дсп,но один из цоколей пришел сломанным(хорошо,что повреждение изнутри),хотя доставка была в хорошо укомплектованной коробке. В остальном нареканий нет,в деле пока не использовали,но собирали долго из-за того,что каждую деталь пришлось протереть от пыли и грязи.
Продавцу желаю улучшить упаковку товара в целях избежания повреждений,43 кг одному человеку для возврата не донести на пункт выдачи
Екатерина Ш.
7 декабря 2022
Недостатки
Отвратительное качество, отверстия под крепление верхней полки засверлены не по размеру, внутренние глянцевые части все ободранны. Без доводчиков, качество очень плохое. Товар не надлежащего качества.
Буду настаивать на сдаче и возврате средств.
Юлия П.
6 декабря 2022
Достоинства
Красивый, удобный комод
Недостатки
Некачественные комплектующие, ужасные направляющие, слишком чувствительное к царапинам матовое покрытие фасадов, сколы местами. Ужасная упаковка поставщика, разваливающаяся коробка, комод бы не доехал, если бы партнёр по доставке своими силами не замотал коробку скотчем.
Все бы ничего, если бы после сборки комода при первом же...  Читать полностью
Анна В.
2 декабря 2022
Достоинства
Красивый, много ящиков, матовая поверхность фасадов ящиков, инструкция доступная
Недостатки
Много сколов, весь крепёж свален в один пакет, фасады были упакованы каждый в индивидуальную пленку, остальные части свалены в кучу, как дрова.
Ну как-то можно было проверить перед оправкой на наличие сколов же
Екатерина Н.
30 ноября 2022
Достоинства
Доставили быстро, в целом, очень симпотичный. Инструкция по сборке достаточно лёгкая, собрали без проблем, комплектация была полная,всех деталей и фурнитуры хватило. Очень понравилась высота комода, думаю удобно будет пеленать малыша.
Недостатки
Фасады ящичков плохо прокрашены - затеки. Также огромный минус, что фасады ящиков матовые, при прикосновении остаются отпечатки, которые не оттереть. Дно ящичков местами с косяками. Очень лёгкий, если не закрепить к стене, то без труда сдвигается с места.
24 ноября 2022
Достоинства
комод отличный