2. Уход за телом

Упаковка
Пластиковая бутылка

Мария К.
30 ноября 2022
Достоинства
Причиняй запах , кожа увлажнённая . Вообще продукт мне очень понравился , достаточно экономный расход по -этому считаю цену вполне оправданной
Недостатки
Для меня их нет
Оксана Н.
28 ноября 2022
Достоинства
отличный товар, действительно приятно принимать ванну,кожа увлажненная, плюс приятно пахнет
Надежда С.
22 ноября 2022
Достоинства
Процедура принятия ванны с этим маслом очень приятная, вода становится бархатистая, как молоко Нежный запах лемонграсса. В составе много полезных масел. Как в лучших спа-салонах.
Недостатки
Не дешево, но 5 л хватит из указанного на баночке расчета на 100 принятий ванны.
Хорошая цена на Озоне. Масло пришло свежее, хорошо упаковано.
Виктория Р.
18 ноября 2022
Достоинства
запах приятный очень
заказывала на подарок. именинница осталась довольна, даже многие гости попросили скинуть ссылку на данный товар, так как запах понравился всем. кожа увлажнённая после ванны. рекомендую
Екатерина А.
16 ноября 2022
Достоинства
цена, объем, качество
бутылек на 300мл, пахнет арбузом, отлично упакован. при добавлении в воду в ванной появляется белый, как молочный, оттенок. аромат на всю ванну, приятное ощущение на коже, как после массажного масла. Мне понравилось, возьму еще с манго
Сергей С.
15 ноября 2022
Достоинства
в целом прикольно, лучше чем всякие бомбочки для ванны. но цена конь. с учетом такой цены не выше 3
Наталья Л.
15 ноября 2022
Это лучшее спа для ванны!
Мария З.
2 ноября 2022
Покупала в подарок
Татьяна Г.
6 октября 2022
Достоинства
Отличная штука! Кожа после ванной мягкая, напитанная. Вода при добавлении масла и правда становится молочной
27 сентября 2022
Достоинства
Прекрасное средство для релакса в ванной! Увлажняет кожу, питает) симпатичная баночка, хорошо упакована.
Недостатки
Маленький объём за такие деньги