1. Бытовая техника

Объем пылесборника, л

Екатерина А.
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Хорошее
Пылесос мощный. Так как есть функция сбора жидкости, то можно мыть и ковры , и мебель, и текстиль авто. Вытягивает воду на отлично.
Екатерина Т.
Отличный пылесос, мощный, звук норм, уже ролителям заказали, и всем советую, воздух очищает отлично. Спасибо производителю)
Виталий М.
Уровень шума:Средний
Достоинства
Пыль убирает и абсорбирует в воде, воздух чище, всасывание мощное
Недостатки
Не удобен в парковке в маленькой квартире. Везде мешается
Но чисто по функциями все ок
Радик Б.
изменен 8 июня 2024
Уровень шума:Средний
Нет падения мощности как в сухих пылесосах по мере работы, на выхлопе действительно чистый воздух, если вовремя менять воду. И самое главное, абсолютно отсутствует статическое напряжение между ковром и телом человека, что безопасно для органов дыхания. Ковры начали менять цвет в сторону магазинного, заиграли красками.) Короче, пылесос моей мечты. Но...  Читать полностью
Алексей Г.
Хороший пылесос
Сергей К.
Пылесос мощный и удобный. Убирает на отлично. Важно, что выброс воздуха напрвлен вверх, пыль не разгоняет по квартире. После работы сливаешь грязную воду и никаких пыльных мешков или пыльных фильтров, которые надо выбивать.
Диана П.
Удобство использования:Удобно
Покупала маме в подарок она осталась очень довольна,классный!
Юлия Л.
Уровень шума:Высокий
Качество уборки:Хорошее
Удобство использования:Нормально
Хороший пылесос, фильтр на воде очень крутая штука, пыль не летит. Из минусов - очень шумный, нет автоматической уборки шнура, нужно заматывать его. Дует очищенный воздух вверх, мне сдул всю пыль с люстр и шкафов.. Так что убралась даже там, где не планировала
Александр Д.
Удобство использования:Удобно
Порадовал , новые технологии 👍 не мал, но общее впечатление- рекомендую, главное в доме после уборки Свежесть в воздухе
м
мария
Не понимаю такое число + отзывов, повелась. Просто игрушечная пластмассовая бандура, которая прослужит год максимум, пластик дешевый, что-то как-то скрепляется неуверенно. Даже как-то неприятно, за такую цену, ощущение, что меня обманывают.(( не нравится.