3. Нижнее белье

Размер на модели
70B

Абдрафикова А.
5 апреля 2024
Бюстгальтер отличный. До этого перед школой в сентябре покупала в магазине, намного дороже. Брали в молочном или кремовом цвете, меньше размером и с лямками поуже. Дочь носила его не снимая. Естественно приходится очень часто стирать то руками, то в машинке. Но даже после стольких стирок и столь долгой носки, он не потрел форму, не растянулся, вобщем...  Читать полностью
Маргарита П.
Качество соответствует цене
Не 75, больше . В обьеме немного большеват, на 75 взяла 75, поднялся вверх, не очень
Екатерина М.
Елена В.
Почему не начисляете бонусы за покупку?
Яна Ш.
Хороший. Попала на акцию и купила дешевле, чем в магазине. Базовый, мягкий бюстик
Ольга В.
Достоинства
Удобно, качественно!!!
Спасибо, Conte!
Олеся Г.
Второй такой заказываю. Впечатление то же: безупречный бюстгальтер. Лучшее, что я покупала. Думаю еще в синем цвете приобрестт
Лариса К.
Фатима А.
Рекомендую, качество хорошее, беру не в первый раз
Идеальный бюстгальтер под прозрачную блузу .ничего лишнего. Размер смотрела по разменной сетке -подошел идеально. рекомендую к покупке.
Лиля И.
Бюстгальтер не плохой,есть минусы,заломы на обоих чашках,скрипучий очень,думаю это не пройдёт.Упакован был в мятый,грязный пакет,но это вопрос к производителю или продавцу.
Беру уже второй такой бюстгальтер. Очень красиво держит форму. Тоненький паралон - то что надо. Никаких пушапов. После нескольких стирок форму не потерял. Спасибо за качество!
Очень удобный бюстгальтер. Взяла второй себе. Хорошо поддерживает грудь, не жаркий, базовый. Под одеждой не заметен.
Татьяна Ш.
Ольга Г.
Ставлю 3 звезды из-за упаковки товара. Бюст пришел в прозрачном открытом пакете. Мерить его после такой доставки было неприятно. Неужели нельзя запаковывать нижнее белье достойно. Прибавьте тогда какую-то сумму за плотный непрозрачный пакет и скотч к цене товара, там расход рублей 10. К бюстгалтеру вопросов нет.
Анастасия т.
Алёна З.
Елена В.
Упаковка для нижнего белья конечно отвратительная, в связи с чем и заломы ((( Только потому что подошёл размер, взяла. Сам бюстгальтер супер, обожаю такие. В магазине померила, определилась с размером и тут заказала 👍Закажу ещё.
Дмитрий
Классный бюстик, но дороговат. Пришел не тот размер. И если кто хочет, чтоб не видно было с... Ов, если мерзнет грудь- это не вариант- видно.
Бюстгальтер отличный,беру уже не первый раз, очень качественный,теперь это мой фаворит,взяла и бежевый и черный,доставка была быстрая,упаковка целая, спасибо продавцу буду брать ещё это точно
Наталья Д.
Бюстгальтер подошёл по размеру. Нравится эта марка. Беру уже третий.
Хорошенький, милый бюстгальтер. Идеальный цвет и гладкая чашка под любую одежду. Аккуратно сшит, современная конструкция, мне нравятся материалы и фурнитура, приятная цена. Для натуральной тяжёлой груди хотелось бы бретели пошире и обхват в поясе поплотнее (на 75 F мне не хватает поддержки, фиксации, большей частью вес груди приходится на плечах, сидит...  Читать полностью
Понравился Немного не совпадают оттенки бретелей и чашки. После стирки чуть присел.
Василиса И.
Взяла во всех цветах. Очень удобный🤗