3. Постельное белье

70x70, 50x70
Размер простыни
220x240

изменен 23 сентября 2024
Очень расстроило качество: 1. Цвет не соответствует картинки: у продавца серо-голубой, на самом деле цвет коричневый; 2. Размер вообще не соответствует евро: пододеяльник - 191х215 простыня - 215х225 наволочка - 65х67 наволочка- 50х66 Постирала я первый раз при температуре 30 градусов, если постельное белье село при такой температуре, то как...  Читать полностью
Ольга В.
Людмила Б.
6 марта 2024
Юлия Т.
изменен 4 марта 2024
Постельное белье не понравилось. У меня было ранее два комплекта этой фирмы качество было очень хорошее(Сатин), это точно не Сатин, тонкая, прозрачная ткань, рисунок бледный. Сожалею, что купила, можно было взять хорошую бязь, которая будет куда приятнее, чем якобы этот «сатиновый». Такое ощущение что это подделка!
Кирилл К.
изменен 2 марта 2024
Недостатки
После 2-ой ночи сна образовались катышки на простыне, значит спустя короткое время всё бельё будет в катышках. В первой по очерёдности фотографии фото простыни в первоначальном состоянии - без катышек, последующие 3 фото с катышками после 2-х ночей сна.
Я купила это бельё за 3900₽. Расцветка мне нравиться, соответствует фото на Озон. Первоначально развернула...  Читать полностью
Максим Ш.
25 февраля 2024
Олеся П.
24 февраля 2024
Достоинства
Цвет как на картинке
Недостатки
Я конечно не специалист,но в составе ощущается синтетика.На ощупь ненатурально и тонковато.
23 февраля 2024
Комплект соответствует фото и заявленным размерам. Брака нет, хорошо упакован. Но сначала показалось, что не 100% хлопок, когда вытаскивала из упаковки и разворачивала ткань слегка потрескивала, что удивило. Но, выдернув кое-где торчащие ниточки, подожгла их, сгорели, как хлопок. После стирки возможно дополню свой отзыв.
изменен 23 февраля 2024
Заказываю сатиновый комплект первый раз. При распаковки показался скользким, синтетическим... Простирнула при 30 градусах на 800 оборотах. Всё отлично, стал более мягким, нежным, отгладился легко. Прекрасный комплект, рекомендую... Буду заказывать ещё. Одеяло этой серии, размер 200 на 220, подошло идеально.
20 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Цвет и рисунок не соответствует, тонкий, аж просвечивает, дешёвая ткань, колючий, не сатин.
Не рекомендую к покупке!
Виктория П.
13 февраля 2024
12 февраля 2024
Достоинства
Пастельное белье на 5+, недорогое, но очень качественное. Очень удобно, что пододеяльник на молнии, комфортное, красивое, по моим ощущениям оно лучше, чем на фото, более богатое, приятный сатиновый блеск, хорошая плотность ткани, качественный окрас, оно довольно простое по дизайну, в чем-то брутальное, отличное белье, буду заказывать еще другие цвета...  Читать полностью
8 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
По фото плохо видно расцветку. В реальности не то, что ожидала, но тоже красиво
Анна Е.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Для меня нет
Недостатки
Товар не соответствует картинке
Очень расстроена, на фото такой красивый комплект, в реальности о бежевом цвете не может идти и речи, он бледно салатовый, цветы безвкусно выглядят. Вобщем для любителей цветастого и аляпого. Полное не соответствие картинки и реальности, хотя в ответах производитель четко дает комментарий что на фото «реальный»...  Читать полностью
5 февраля 2024
3 февраля 2024
Достоинства
Качество не плохое
Недостатки
Пришел намного темнее цветом чем на рисунке, а хотелось светлое белье, да и простыня маловата, но это уже сами так выбрали
Марина Б.
30 января 2024
Достоинства
Глаз радует)
Недостатки
Беру второй комплект. После стирки, ничего плохого с бельём не происходит, становится только мягче и приятнее. Рекомендую.
Татьяна Я.
25 января 2024
Галина К.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Настоящий хлопок, приятное на ощупь, спать одно удовольствие. Пододеяльник на молнии. Все супер. После стирки не линяет.
Купила по акции за 2232 р. Не ожидала что придёт в отличном состоянии. Спасибо продавцу. Порадовали.
Екатерина П.
12 января 2024
Достоинства
Непонятно
Недостатки
Отсутствует состав
Где указан состав? Первый раз вижу, что на упаковке отсутствует состав. Сатин комфорт - и что? Может, для "комфорта" добавлен полиэстер? Давно не брала постельное белье (т.к. и до этого момента брала Экотекс, так что хватало на несколько лет), всегда указывался состав.