1. Аксессуары

ABS пластик
33.5

Светлана Н.
3 апреля 2024
Сделан качественно, строчки ровные, молнии вшиты аккуратно. Купила сразу три чемодана. Впечатление самое хорошее. Спасибо продавцу.
Ирина В.
Заказываю второй раз. Первый раз что-то пошло не так и заказ отменили. На этот раз доставка очень быстрая. Чемоданчик был хорошо упакован. Всё целое, всё работает. Заявленному описанию соответствует. Собираюсь использовать его в качестве ручной клади.
Светлана Л.
Отличный чемоданчик для ручной клади маленький, но вместительный. Красивая расцветка всё, как заявил производитель.
Качество на высоте ,рекомендую .
Евгения Я.
Елена Д.
Он замечательный. Но есть маленькая царапина...
Анна Ц.
Красивая аккуратная легкая 👍
Валерий Т.
Красивый стильный чемодан, колеса хорошо двигаются легко, достаточно вместительный есть ремень внутри и сетчатый корма с замком, первый раз еду с ручной кладь думаю все будет хорошо, думаю до 6 кг войдёт вещей съезжу добавлю отзыв
Ангелина К.
Очень качественно сделанный чемодан, все молнии целые, работают исправно. Посмотрим, как покажет себя в перелете
Корелина Т.
Катаются супер, но очень маленький и не вместительный. Лично для меня не удобство это , то что после того как закрыл чемодан уже ничего не подождешь пока его вновь не положишь и полностью не откроешь 🥴
Оксана С.
Достоинства
Приятный внешний вид. Цвет топленого молока. Плавный ход колес, обеспечивающие вращение, мягкая ручка для переноски. Описание полностью совпадает
Чемодан полностью устроил! У меня претензия к доставке, сильно задержали, чем оооочень подвели меня. Много езжу и в последней поездке сломалась ручка на чемодане, заказала этот, но ко времени следующей поездки...  Читать полностью