2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. CONMY
Сумка в роддом прозрачная матовая белая 3 шт.

Сумка для мамы
Максимальная нагрузка, кг
Пленка ПВХ, ПВХ (поливинилхлорид)
Белый, белый матовый, матовый, прозрачный

Мария И.
1 апреля 2024
Очень довольна сумками!) Качество отличное, на прочность проверены.Уверенно выдержали нашего старшего😃(хотя так лучше не экспериментировать))). Материал симпатичный, смотрятся сумки очень аккуратно. Змейка ходит хорошо. Сумку можно и нужно мыть, что удобно. Чтобы разгладить, продула теплым феном. Буду использовать и после роддома. Рекомендую
Дарья К.
Звёзды снимать не хочу, впринципе это вторая сумка которая так рвется( может неправильно эксплуатирую? Впринципе не нагружаю, но муж взял резко ее и все, дыры сразу
Мадина М.
Красивые сумки, все пришло в целости, в подарок положили мини набор (зубная щетка, паста и кондиционер)
Аделина К.
изменен 19 июня 2024
Очень сильный и едкий запах, который долго выветривается даже после мытья в мыльном растворе. Моется неплохо, разводы не остаются сильные, внешне симптичные. Дополняю: приехала в роддом, сумка одна порвалась, хотя просто стояла, качество не очень хорошее
Артем Л.
Нормальные сумки за эту стоимость. Присутствовал запах пластика, за неделю на балконе полностью выветрился. Помыла с мылом и можно пользоваться
Елизавета П.
Удобная, вместительная и качественная! Благодарю!
Валентина В.
Сумки в отличном состоянии. Есть небольшой запах.
Анастасия М.
Сумками довольна! Плотные, молнии работают, прошиты! Положили чек-лист и пакетик геля для душа в подарок) есть небольшой запах, но не критично, помою с мылом) Большое спасибо продавцу!
Вероника Ч.