2. Столы и стулья

Стол обеденный
18 месяцев

Роза В.
30 марта 2024
Стол большой! Классный! Рекомендую!
Ксения А.
21 марта 2024
Собирали очень долго, но справились. Хоть и сделали все, как нужно, намеченные точки на столе и пазы в корпусе стола никак не совпали. Стол хороший, не шатается, большой👍
Елена Т.
17 марта 2024
В этой ценовой категории отличный стол, достаточно большой, минус немного качается когда стираеш со стола. Может мы собрали так , не знаю. Ножки регулируются.
Андрей Е.
16 марта 2024
В общем, мне удалось справиться со сборкой стола. Но, вопреки инструкции, где значок дрели был перечеркнут, а в качестве единственного инструмента красовалась отвертка, мне понадобились также: - шуруповерт (дрель) со сверлом 2 мм - плоскогубцы - напильник по металлу - гаечный ключ на 13 мм - клей с высокой начальной клеящей способностью - налобный фонарик...  Читать полностью
9 марта 2024
Недостатки
Качество оставляет желать лучшего, места крепления металла не прорезаны до конца, нет саморезов для крепления столешницы
Сергей П.
23 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, более менее устойчивый.
Недостатки
Немного качается когда активно его трешь или вытераешь со стола. Но не критично.
В целом стол отличный. Покупкой довольны. Есть мелочи, но это не страшно. Немного пришлось повозиться со сборкой, одному не очень удобно, в двое норм.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший стол за свои деньги
Недостатки
Не заметили
Большой и красивый
Оксана К.
24 декабря 2023
Достоинства
Добротный, устойчивый, очень красивое сочетанте белой столешницы и чернвх металлических ножек.
Недостатки
Не увидела
8 декабря 2023
Достоинства
Доставка в срок, столешница хорошо упакована и без сколов.
Недостатки
Отсутствуют.
Стол пока не собирала, но на первый взгляд выглядит качественно.