2. Бескаркасная мебель
  3. Кресла-мешки
  4. PUFON
PUFON Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Размер XXL,бежевый, салатовый
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-мешок
Материал обивки
Микровелюр
Материал наполнителя
Пенополистирол
Форма кресла-мешка
Груша

5 января 2023
Достоинства
заказывали в подарок малышке 3 лет. очень понравилось.
Недостатки
пока не выявлено
Евгения И.
4 января 2023
Достоинства
Кресло качественно прошито, брали ребенку, любит на таких валяться. По размеру думали будет чуть больше, либо просто может отсыпем наполнителя немного, т. к. набито хорошо с запасом. Материал качественный, не скользит, чехол сьемный. Кресло легкое и компактное.
Инна Рыбакова
4 января 2023
Достоинства
швы ровные
Недостатки
очень быстрая доставка )))
спасибо ! сыну понравилось
Инна Рыбакова
4 января 2023
Достоинства
Прочный
Недостатки
не нашел
быстрая доставка
1 января 2023
Недостатки
Нет.
Дети в восторге. Но оно не мягкое. Я бы сказала, что больше табурет, чем кресло-на него не лечь, поддержки спины не получиться. Сидеть удобно. Сами шарики в чехле, а сверху мягкий чехол. Но все равно уже валяются пенопластовые шарики по дому. Кресло лёгкое, дети таскают за собой по дому.
Анна Н.
22 декабря 2022
Достоинства
Затрудняюсь ответить
Недостатки
Ткань
Кресло не понравилось. Вернее, не само кресло, а ткань чехла. Как только выгрузили его из пакета, за 2 минуты собрал на себя все ворсинки, пылинки, волосинки, шерстинки. Почистили его щёточкой и сразу запаковали и вернули. Нам, видимо, нужна другая ткань чехла, более гладкая. Также не очень понравился нижний чехол: очень грубая ткань.
Вероника С.
12 декабря 2022
Достоинства
Качественные материалы
Казалось что будет больше , но для ребенка 3 лет самое то
Альберт Х.
12 декабря 2022
нормальный пуфик,приятный материал,дочке понравился
6 декабря 2022
Достоинства
хорошее качество материала.
Недостатки
покупали минимальный размер для ребенка. Он даволен свои функции отлично выполняет
Кристина Т.
21 декабря 2022
Достоинства
Цвет, ткань чехла Мягкая, приятная
Недостатки
Не удобная форма, думала можно облакачивыться с головой, но нет, на рост 152см до плеч. Наполнитель больше идёт на сидущку. Чем больше размер тем выше от пола, на спину не распределяется наполнитель-возможно из-за того что большие шарики внутри... Брали на подарок - разочаровались, но пришлось дарить потому что времени нет на возврат.
Не рекомендую, очень дорого для "поджопника", и никак это назвать креслом нельзя.