2. Столы и стулья

Стул
18 месяцев

Алексей Толстых
изменен 23 июня 2024
Хочу оставить объективный отзыв о качестве приобретённых стульев. МИНУСЫ:1)При упаковке товара сборщику необходимо тщательно следить за тем, чтобы острые края ножек стульев не продавливали материал обивки стульев, так как транспортировка товара оставляет желать лучшего. Я заказал четыре стула, одна коробка пришла в отличном состоянии, второй коробкой...  Читать полностью
Стулья конечно очень качественные и красивые, легко собрала, но пришли разных оттенков, очень обидно заказывала из одной карточки в корзине просто нажала +1
Сергей С.
Пришёл не тот комплект. Получил заказ, положил и не притрагивался когда начал собирать, то понял, что поворотный механизм не сможет быть установлен, так как на сидушке отсутствуют отверстия под его крепление. Там где винты на сидушки, там есть ребра жесткости, проверял магнитом, под место крепления механизма, таких ребер жёсткости нет.
Валерия Ш.
Соответствует картинке, особенно важен был цвет мне. Цвет желтый. Крутятся хорошо. Удобный.
Артем П.
Отличный цвет.Качественные стулья
Евгения Н.
Приехали мятые стулья. Инструкции по сборке нет. Буду делать возврат
Артем Р.
Очень маленькая сидушка , для девочек до 50 кг. Ножки все кривые, пришлось выгибать. В комплекте было 12 гаек, 11 шайб и почему то 7 болтов на два стула, пришлось искать болт подходящий, шестигранник из фольги, грани стесались сразу. Краска на ножках шершавая, на фотках этого не видно, понравится не всем. Удобная спинка, сидушка мягкая и выглядят хорошо...  Читать полностью
Артур А.
Пришли другого цвета. Уже неделю не могут оформить заказ. То им фото мало то не так это не так не хватает им фото и мозгов понять что другого цвета стулья. Короче говоря будьте готовы к заморозке денег в случае возврата. Больше не буду у них заказывать.
Тамара Г.
Классные стулья за свою цену. Стильные
Стулья прекрасные, очень удобные, комфортные, хорошо поворачиваются. По размеру да, действительно небольшие, но для нас это было только плюсом, так как у нас в семье все небольшие! Но гостям покрупнее тоже было удобно. Уже протестировали их на оттирание пятен, легко и быстро смыли влажной тряпочкой пятна от шоколада и кофе!