2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Алексей Т.
5 июля 2024
Компания очень постаралась ☝️, качество отличное👍, крутящийся механизм - 🚀, кресла анатомически правильные, цена радует! Одни положительные эмоции 😃
Дмитрий А.
Рамиль Ф.
Достоинства
Отличные стулья по доступной цене, пришли хорошо упакованные с полным сборочным комплектом, даже чуть чуть больше положили. Качество изготовления отличное.
Недостатки
При выборе смотрите размер, не на все пятые точки подходит)))
Надежда Б.
Яна К.
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
Не все винтики в наличии.
Оксана А.
Очень красивые, удобные стулья! Украсят любую гостиную и кухню. Сделаны качественно. Легко собираются и радуют гостей и хозяев)
Елена Р.
Все супер, качество превосходное, собираються очень легко, спасибо! Рекомендую
Олеся Ч.
Упаковочные коробки со стульями были повреждены, болты и гайки выпадывали из коробки, приходилось собирать их по улице Сами стулья по качеству хорошие, но узковатые, полному человеку сидеть в них будет неудобно
Эльвира А.
Очень понравились стулья, качественные, мягкие, а какие удобные! Ткань легко моется, протирается. Поворотные на 360 градусов.
Ильфар Г.
изменен 14 августа 2024
Заказала 2 комлекта стулья графитового цвета. Но пришли 2 серых и 2 графитовых. Почему так халатно относятся к заказу.
Ирина I.
Галин Т.
Вчера получила заказ, не понятно почему без инструкции по сборке, неполная комплектация, болты только на один стул
Яна К.
Достоинства
Красивые, удобные, устойчивые. Не на широкую попу.
S
Samsonova Oksana
Я ожидала что стулья будут насыщенно жёлтые, а по факту жёлтый приглушённый немножко с отливом зелёного цвета, возможно фото не передаёт верную цветопередачу. И ещё действительно люди писали что стулья не для всех людей, а для более стройных это действительно так. А так очень удобные кресла, вращающиеся, мягкие. Покупкой довольна! Сборкой тоже муж собрал...  Читать полностью
Белкина М.
Сергей В.
Стулья хорошие , минус то что не было болтов чтобы их закрутить. Не доложили
Сергей С.
С 3й попытки пришел нужный комплект стульев с поворотным механизмом. Механизм уже был прикручен к сидушке. Аллилуйя. А то до этого было, посмотрите под технологической тканью, сразу нельзя прикрутить механизм, чтобы эту ткань не срезать, для поиска отверстий? На одном из стульев ножка погнута, на другом где вставляется заглушка, металл погнут. Что хочется...  Читать полностью
Юлия С.
Стулья супер, все как в описании, цвет шикарный, поворотный на 360, само сиденье удобное, заказала 2 комплекта, пришли в разное время, один упакован на отлично, другой комплект просто ужас, вся коробка развалилась даже до машины не донесли, но все целое, без повреждений и вмятин, что радует. При сборке выяснилось, что болтов хватает ровно на один стул...  Читать полностью
M
Mrs N.
Отличные стулья❤ очень удобные, вращаются вокруг себя отлично❣️ рекомендую к покупке!
Дмитрий И.
Алексей Т.
изменен 23 июня 2024
Хочу оставить объективный отзыв о качестве приобретённых стульев. МИНУСЫ:1)При упаковке товара сборщику необходимо тщательно следить за тем, чтобы острые края ножек стульев не продавливали материал обивки стульев, так как транспортировка товара оставляет желать лучшего. Я заказал четыре стула, одна коробка пришла в отличном состоянии, второй коробкой...  Читать полностью
Стулья конечно очень качественные и красивые, легко собрала, но пришли разных оттенков, очень обидно заказывала из одной карточки в корзине просто нажала +1
Сергей С.
Пришёл не тот комплект. Получил заказ, положил и не притрагивался когда начал собирать, то понял, что поворотный механизм не сможет быть установлен, так как на сидушке отсутствуют отверстия под его крепление. Там где винты на сидушки, там есть ребра жесткости, проверял магнитом, под место крепления механизма, таких ребер жёсткости нет.
Купили 4 стула . И ещё 2 заказала . Очень красивые и удобные!
Валерия Ш.
Соответствует картинке, особенно важен был цвет мне. Цвет желтый. Крутятся хорошо. Удобный.
Стулья хорошие, лёгкие, удобные, наличие поворотного механизма добавляет дополнительный комфорт, для людей больше 50 размера будут тесноваты. К сожалению один стул пришёл с браком, возвращать не стали, т.к. место брака на нижней части стула почти не заметно, продавец прислал небольшую компенсацию, доставку продавец переносил, оказалась долгая доставка...  Читать полностью
Михаил М.
Артем П.
изменен 12 июня 2024
Только что курьер привез наш заказ. Стулья очень понравились ! Достойные . Сидеть удобно.
Евгения Н.
Приехали мятые стулья. Инструкции по сборке нет. Буду делать возврат