3. Верхняя одежда

27 октября 2024
24 октября 2024
Яна Т.
23 октября 2024
Отличная куртка за эти деньги, легенькая, не продуваемая.По размеру :на параметры 102-80-108 взяла 50,можно было бы и 48.Покупкой довольна!Единственно-если б на ней была подкладка ,подобная как на такой же модели в цвете беж.. было б вообще шикарно.Но это нюансы.
Юлия У.
21 октября 2024
Минус одна звезда-это к ужасной упаковке от продавца,пакет был скомкан и открыт,куртка из него вываливалась ,что очень не впечатлило …..но товар взяла-к нему особых нареканий нет,небольшие нитки,но так качество пошива нормальное,встретился даже чей-то волос,но это к упаковке нарекания по всей видимости…. Так куртка размер в размер идёт.
Ольга Д.
Оксана Е.
20 октября 2024
Куртка очень понравилась рекомендую 👍
Наталья М
19 октября 2024
Удобная, тонкая куртка на начало осени, отлично. Рекомендую
Дарья Б.
Ольга О.
18 октября 2024
16 октября 2024
15 октября 2024
куртка понравилась. всё хорошо.
Андрей И.
Яна С.
14 октября 2024
на свой размер 46. заказала 42. и всё равно очень свободная. но я оставила, ношу с удовольствием. смотрится некак на модели
Раиса Шарафутдинова
14 октября 2024
сразу отвалилась кнопка на кармане, буквально на второй день носки. надеваю ее поэтому так, выйти во двор, довести ребенка до школы
Ирина О.
13 октября 2024
13 октября 2024
куртка очень понравилась! смотрится стильно, качество отличное, никаких ниток, есть небольшой запах , но это решаемо!
Виктория К.
12 октября 2024
Курточка 🔥 качество конечно не Италия, но за свою цену отлично. Я добавила на неё стразы, как хотела, теперь совсем другой вид.
12 октября 2024
хорошая ,лёгкая курточка на прохладное лето,для Питера самое то.Утром уехала на работу в ней,днём сняла,сложила и в сумку,а вечером опять одела.Кофты занимают больше места в сумке и тяжелее.Рекомендую.
Наталия З.
Юлия В.
11 октября 2024
Тонкая курточка, очень удобная. Если рукава длинные, можно подвернуть вовнутрь . Это промто, т.к резинка на манжете
Наталия В.
10 октября 2024
Отличная куртка на прохладную погоду. Качество пошива и крой на высоте. Спасибо производителю
Нина Н.
10 октября 2024