1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
Фен для волос Фен с ионизацией, дорожный 2000 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 1, белый, золотой
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор

Анастасия
Легкий, маленький, стильный. Удобно брать с собой в поездке, Сильно горячо не греет, но и не надо, волосы не горят) Цена -качество соответствует
Очень хочу похвалиться этой классной покупкой! В путешествие очень хотела складной фен. Это то,что надо! Девочки,кому нужно сэкономить место,берите. Он отлично сушит и не греется. Спасибо огромное!
Владимир П.
Купил жене, просила не дорогой для поездок, выбрал этот, все работает, не шумит, 2 режима подачи воздуха, жене понравился
Наталья В.
Купили фен. Выбирали, исходя из отзывов и характеристик И что я вам хочу сказать, не прогадали (сняли для вас видеообзорчик») Фен маленький, легкий, для своих размеров достаточно мощный, нет постороннего запаха. Не нагревается. Доставка быстрая, все целое Рекомендую👍🙂
Виктория Н.
Пользуюсь феном больше месяца, приобретала для ежедневного пользования. Хочу сказать что за такую цену я полностью довольна покупкой. Работает и сушит хорошо, дизайн отличный. Длины шнура хватает вполне.
Олеся С.
Отличный фен для волос, в использовании около двух недель и проблем не было. Дует нормально высушиваю волосы минут за 5-7. Даже удивилась что за такую цену можно получить хороший фен. Очень понравился дизайн, не пожалела что купила
пришел быстро в работе хороший👍 волосы после сушки не электролизуются, скоро начнется сезон шапок отлично подойдет, и цена не завышена
все супер. 👍 ПРОСТО КЛАСС СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА! ПРОСТО ИДЕАЛЬНО СУШИТ ВОЛОСЫ 👍👍👍👍этот фен превзошел все мои мечты ❤️
Фен хороший, свои функции выполняет. Лёгкий и не очень шумный . Легко переключать режимы, для такого легкого достаточно мощности чтобы высушить мои волосы ( они у меня не густые. но до самой поясницы). Упакован хорошо. Пришел вовремя. К покупке рекомендую.
отличный фен,я заказала такой еще и на подарок,за такую цену это шикарная находка,для тех кто ищет бюджетный и хороший фен,это для вас❤️
За свою цену отличный фен. Выглядит стильно, красивый белый цвет,очень лёгкий и удобно держать его в руке. Упаковка не повреждена, прислали в пупырчатой плёнке, сам фен в коробке тоже хорошо упакован. Голубая подсветка вау!!! Режимы легко переключаются, на всех режимах достаточно мощный.
Елена Д.
Покупала дочери . Отличный фен, и для дома, и для поездки .
очень здорово работает, сразу начала пользоваться, высушила волосы за пару минут.
Из обещаных 1500 ват только 800 но за свою цену вполне ок
Валентина К.
Фен хороший, но мне не хватает мощности для создания обьема. Только сушить можно
Петрова Е.
Покупаю его второй раз, он идеален для тренировок! Компактный, удобно носить в сумке. Первый забыла в раздевалке😑 и его большеине нашла, походу кому то он тоже очень понравился😆 но я не расстроилась, купила новый! Рекомендую!!
Наталья В.
Феном довольна, а учитывая цену, то очень довольна. Имеет три режима обдува. Лёгкий и компактный.
Работает, 3 скорости, насадка одна. Вполне доволен, бюджетный вариант, после покупки стал еще дешевле((( надеюсь на долго хватит
с
светлана П.
Легкий, с одним режимом. Но, оч коротенький шнур.
Дания Ш.
Фен мощный, по фото видно чуть щеки у малого не сдуло все работает как надо. Легкий очень, компактный, нет постороннего запаха. Спасибо, я довольна, рекомендуем👍
Светлана Э.
Не соответствует мощности
Мощный фен,отличная штука,супер цена
Александр З.
Все хорошо, брал дочери, на сколько хватит не могу ответить
Фен очень хороший . Волосы сушит за пять минут, укладывает очень хорошо, объем волос делает и не спутывает волосы . Режим работы регулируется на ручке . Три режима работы.
Татьяна Т.
Фен просто супер за свою стоимость!! Да и даже лучше других дорогих. Подсветка работает, дует хорошо, хорошая идея для подарка
Наталья В.
Очень классный фен, дочь в восторге, брали ей в общежитие на 1 курс. Высушил длинные, средней густоты, волосы, за 8 минут. За красивую подсветку отдельное спасибо)
Фен отличный, цена 🔥. мне очень понравился. Есть 3 режима работы. сушит быстро, да и укладка -бомба, даже без нанесения пасты, волосы держатся долго и объемно
Вчера получила . Пришёл вовремя, хорошо упакован. Удобен в работе, быстрая сушка волос, провод не короткий! Я очень довольна, спасибо продавцу, рекомендую.
Получила заказанный фен для волос в короткие сроки. Упаковка не нарушена, не вскрыта. Фен в исправном состоянии и качеству соответствуют. Культурное обслуживание клиентов .
Довольна покупкой. Проверила в пункте выдачи.. на вид хоть маленький,но дует очень хорошо. Спасибо продавцу