1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
Фен для волос Фен с ионизацией, дорожный 2000 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 1, белый, золотой
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор

Ольга А.
изменен 27 августа 2024
Мощность хорошая для такого малыша! Длинный шнур, комфортно сушу волосы, есть 3 режима, волосы не перегревает, после ионизации волосы гладкие Рекомендую
стильный, красивый фен !🤗 компактный, не тяжелый, отличный размер для поездок. По мощности супер, мне нравится
Брали маме в подарок, у нее короткие волосы, и сушит мгновенно. Рука не устает его держать, легкий Супер!
Фен хорошо работает, за свою цену вообще огонь, сушит хорошо, мощность достаточная. Не нагревается!!!
Отличный фен за свои деньги. Рекомендую.
Прикольный маленький фен, отличный формат в дорогу, выглядит симпатично, сушит длинные волосы минут 10, короткие вообще пару минут)) брали в поездку, пользовались ежедневно, проблем не возникло, хорош👍👍👍👍
Легкий фен, с сушкой справляется качественно и не пересушивает волосы, есть холодный воздух и подсветка, приятные впечатления от использования 🥰🥰
Покупали фен для дачи, пользуемся на выходных, все устраивает. Цена пушка, качесиво не отстает, волосы сушит быстро
Все три режима работают на ура Нет запаха пластика и гари при использовании. Компактный, легко держать в руке
Фен супер Стильный Очень классно смотрится белый цвет, волосы сушит, не пересугивает. Присутствует холодный воздух.
Пришел быстро, рюхорого упакован, коробка не помята. Это было важно т.к. собираемся его подарить)) Сам фен работает отлично, хорошо сушит волосы!!
Фен порадовал своим качесивом, мощность достаточная!! Пластиком не пахнет при нагревании!! Все отлично!
Не понравился от слова совсем!
Работает, нареканий нет, короткие волосы сушит быстро. Не нагревается.
Компактный, лёгкий, удобный фен. Не нагревается при использовании. Не пластика. Спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую
Покупали в подарок, товар хорошо упакован. Дефектов нет. Сестре понравилось, с удовольствием сушит волосы.
Достаточно мощный, легкий . Длинный, плотный шнур. Насадка не спадает, все огонь 🔥
Фен отличный, для своей цены . Покупали в дорогу , очень компактный , не занимает много места! Волосы сушит 👍 хорошо
Пойдет) пластиковый конечно
Ирина Л.
Алла И.
Отличный малыш, очень стильный. Брала в срочнопоездку. Доставка 1 день. Возможно волосы ниже талии им быстро не высушить, но с моей карешкой справился не хуже домашнего профика. Рекомендую однозначно
Хороший, не очень мощный, но вполне справляется
Товар произвел приятное впечатление, удобное переключение скоростей. Три режима, имеется холодный воздухук. Фен выглядит стильно). Спасибо, продавцу, быстрая доставка!
Хороший, удобный, комфортный в использовании, мне понравился, пользуемся с дочкой, все отлично. режимы работают, сушит хорошо! Рекомендую
Товар пришел целый, без вмятин, коробка целая! Сам фен тоже без дефектов. Работает. Запаха гари и пластика нет.все отлично)))
Быстрая сушка, мои волосы по плечи, но густые, высушил за две минуты) сам не перегревается, запаха от фена никакого постороннего нет. Доставлен в целостности. Выглядит очень даже неплохо) советую!
Хороший фен,для нарощенных волос подошел идеально. Легкий компактный, можно с собой в дорогу взять. Фен рекомендую,тем более за такую цену. Продавцу спасибо за качество!!!!
Фен отличного качества, сушит быстро, но достаточно бережно, не перегревает сильно волосы, все режимы работают, как заявлено. Рекомендую 😍🤗
Достаточно крутой фен для своей цены, купила дочке, для личного пользованмя,чтобы мой не таскала😁😁 Волосы сушит хорошо, все скорости работают, постороннего запаха не издает)))
изменен 15 августа 2024
Фен легкий, компактный, классно дердать в руке!! Сушить волосы одно удовольствие!! Не пахнет пластиком при нагревании!! Спасибо