1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
Фен для волос Фен с ионизацией, дорожный 2000 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 1, белый, золотой
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор

Работает отлично🥰 выглядит очень стильно. Мне понравился . За свою цену - мощность хорошая. Шнур длинный Рекомендую еще всем своим подругам его😄
Мне зашел данный фен, мои короткие волосы сушит за пару минут. Идеально😀 не нагревается. Очень красиво светится
Мощный и удобный. Очень впечатлил.
Доставка заняла пару дней. Коробка целая, без дефектов. Фен хороший, за свою цену мощность достаточная. Купили на море, самое то👍👍👍
Купила маме на дачу, фен компактный, легкий. Во время сушки рука не устает. Не нагревается. Во время использования не пахнет горелым и пластиком. Рекомендую
Хорошо сушит волосы, одна насадка, держится хорошо, не спадает. Все скорости работают, есть поток холодного воздуха. Супер
Пришел хорошо упакован, коробка целая. Фен был упакован в пленку. Проверила на пвз, все режимы работают Есть красивая подсветка. Спасибо, рекомендую
Фен работает, выглядит очень стильно. Мне прям понравился) волосы сушит быстро, не нагреевается)
Дмитрий К.
В дорогу пойдëт. Слабоват. На фене нет никаких надписей о мощьности.
Надежда С.
Короткий шнур, остальное хорошо
Венера А.
фен хороший то что хотели
Светлана Н.
За такие деньги-замечательный фен. Быстро сушит, хотя, когда заказывала-иллюзий не питала. Покупала для поездки в санаторий, а пользуюсь и сейчас с удовольствием . Легкий, удобно держать и мощности достаточно
Рустам М.
Фен как фен. Еле дотягивает до 4 из 5.
п
покупатель
фен для своей цены-хороший. Советую
Наталья В.
Брала в поездку, для чёлки- отлично
Алёна Д.
изменен 1 сентября 2024
Купили фен. Выбирали, исходя из отзывов и характеристик. Доставка быстрая, все целое Рекомендую👍👍
изменен 30 августа 2024
Виктория Ф.
изменен 30 августа 2024
Отличный фен Купила и очень довольна. Волосы сушит не нагревая их. Сам легкий, удобно держать. Рекомендую
изменен 2 сентября 2024
Классный фен Мощный, хорошо сушит волосы, а значит с главной своей задачей справляется. Не пахнет пластиком, не нагревается
Хороший, удобный фен, соответствует заявленной мощности, сушит минут за 5, мне все нравится.
Превосходный фен! Рекомендую! Не перегревается во время работы, работает исправно, не шумит сильно, классный дизайн, я вообще в восторге от него!! за такую цену - находка ! !
Прикольный мини фен, отличный формат в дорогу, выглядит симпатично))))) брали в поездку, пользовались ежедневно, проблем не возникло
Отличный фен Хорошо сушит волосы, достаточно мощные) Не греется, пластиком не пахнет. Провод длинный
Фен отличный Мне понравился, мощный, сушу вообще на второй скорости, есть холодный воздух, для укладки😊 Не пахнет пластиком
Зоя Т.
Пока все норм,работает.И сушит хорошо,быстро,но шнур конечно короткий, из-за этого не очень удобно
Мне нравится он Пользуюсь с удовольствием уже 2 недели. Недостатков не нашла. Волосы сушит, классная подсветка. Не нагревается
Пришел быстро прям, буквально, за день. Упаковка целая, в комплекте сам фен, насадка. работает , не нагревается
Брали фен на море, он не большой, удобный, легкий. Прям для отдыха самое то. А еще он красиво светится 😀
Пришел за два дня. Коробка целая. Сам фее провкрили в пункте, работает, режимы переключаются без усилий. Есть холодный воздух.