2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип антипригарного покрытия
Без покрытия
Антипригарное покрытие

Оксана Б.
Это просто красота невероятная. Уже обновила. Даже если что и пригорает к сковороде, то с легкостью отмывается. Мне очень понравилась
Надежда И.
изменен 18 июня 2024
Сковорода супер! По поводу пригорания. Эмалированная посуда - это посуда без антипригарного покрытия. Её надо хорошо разогревать и не переворачивать продукт, пока он хорошо не поджарится с одной стороны. Надо понимать, что срок службы любого антипригарного покрытия - год-полтора. А эмалированный чугун служит очень долго (если не колотить по нему молотком...  Читать полностью
Татьяна Ф.
изменен 3 июня 2024
Как бы пока не однозначно, красивая, пришла без сколов, большая и тяжелая. Но еда в ней пригорает, даже с маслом🙈. Может приловчусь со временем) Заказывала еще сковороду гриль, но был скол не стала выкупать! Она НЕ антипригарная! Все пригорает! Имейте ввиду при покупке
Эльнара А.
Очень понравилось ❤️❤️
Мария С.
пока не готовила в ней, конечно, но чую, что будет классно. видно, что не наврали про чугун, сковорода очень тяжелая (я достаточно хрупкая и обалдела от её веса)) большой диаметр, раньше таких сковородок у меня не было, но мне понравилось!
Екатерина Ц.
Восторг! Пользуюсь неделю
Отличная кастрюлька. Вместительная и еда в ней обалденная получается.
Сердюк Юрий Анотольевич
Качественное покрытие.