2. Посуда и кухонные принадлежности

Асиет У.
Казан супер!!!
Сергей У.
изменен 13 июня 2024
Казан понравился.Отличное эмалированное покрытие,и снаружи и внутри. Мешал кашу железной ложкой,никаких следов. Берите,не пожалеете.
Достоинства
Очень красивый и функциональный. Давно искала подобный, но этот еще и прекрасен, а не только функционален. Цвет не беж, а пыльная роза, чуть с розоватым оттенком
Недостатки
заказала такой же сестре. Рекомендую к покупке, товар очень качественный и прекрасно упакован. Коробка годится на подарок.
Надежда С.
Она прекрасная и внешне и по функционалу. Тушенная картошка и соусы уже получились на ура!
Надежда П.
Полный восторг! Качество идеальное. Ни единого дефекта. Очень красивый, благородный цвет. Спасибо производителю и продавцу за такой товар! Обязательно закажу ещё и кастрюли из этой серии.
Крутая штука, при готовке не пригорает (правда не пробовала на весь день оставить на максимум температуре) . Достаточно тяжёлый и симпатичный казан
Марина М.
Все хорошо.
Зарина Б.
Казан очень красивый, использовать ещё не пробовала. Всё впечатление испортил курьер озона, который ни с того, ни с сего начал на меня орать, чтобы я поскорее осматривала товары, обматерил и хлопнув дверью ушел. Полный неадекват и расстройство.
Наиля Х.
Брала на подарок, надеюсь понравится в эксплуатации