2. Макияж

Вес, г
Турция

Виктория Д.
13 марта 2024
Недостатки
Не рисует вообще
13 марта 2024
Недостатки
Не рисуют вообще
Светлана Ш.
13 марта 2024
Водостойкие тени карандаш, мягко ложатся. Можно подвести тонкие стрелочки или накрасить для вечернего макияжа. Тон 09 с перламутром, скорее цвет морской волны, мне очень понравились 😍 Стираются мицеллярной водой. Упакованы были в пупырку и пакет, карандаш запаян в слюду, срок годности до 03.2028г.
Наталья Ш.
изменен 13 марта 2024
Хороший цвет, темно серый. Беру этой фирмы второй уже карандаш. Действительно влагостойкий, не любой смывайкой можно смыть с первого раза. Запакован был отлично. Спасибо.
Марина Д.
12 марта 2024
Достоинства
приятная текстура
завтра попробую в деле
8 марта 2024
Неплохой карандаш
Лариса К.
5 марта 2024
Достоинства
Все на отлично. Мягкий. Насыщенный цвет. Пользуюсь такими не первый год, аллергии нет, на веках не скатывается, нанесение легкое, смывается обычным мылом. Одни плюсы
Недостатки
Не обнаружила
Цена-качество просто отличное. Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Простыми тенями уже не пользуюсь несколько лет. Полностью перешла на эти карандаши. Очень рекомендую
26 февраля 2024
Не выкручивается карандаш. Брак!
26 февраля 2024
Достоинства
Яркий пигмент
Недостатки
Не выдвигается
Внутри много теней, но до них не добраться, так как карандаш не выкручивается.
26 февраля 2024
Пигмент просто супер. Но то ли производитель такие делает, то ли мне пришёл брак, но карандаш совсем не выкручивается! Внутри много продукта, но добраться до него не получается( Выходит, что заплатила 500 р за небольшую часть теней, что на поверхности:(((