3. Платья и сарафаны
Платье EMBERENS

Полиэстер, Вискоза, Хлопок
50% вискоза, 30% полиэстер, 20% хлопок

Маргарита К.
Супер платье! Все делали комплименты на мероприятие )
Платье огонь , стильное , если вы в положение , в ожидание маленького чуда , то это платье самое то , очень легкое , комфортное , рекомендую . Швы ровные , в подарок положили резинку для волос , спасибо ❤️
Екатерина Ф.
Платье просто вау! Качество хорошее и очень красиво смотрится 🥰 спасибо за миленький подарочек
Дарья Б.
Достоинства
Очень красивое платье. Легкая ткань
Недостатки
Как и любое белое летнее платье, немного просвечивает. Видно на фото. Для ношения без лифчика советую купить накладки на грудь и проблема будет решена. Вырез лично для меня глубокий (потому что грудь небольшая) - дошью крючки
Несмотря на небольшие недочеты (опять же личные), платье очень классное, воздушное и женственное. Буду носить с удовольствием Хотела бы перезаказать 42 размер, но, увы, его уже нет.
Александра Т.
Очень классное, легкое платье. Сидит шикарно, вырез спереди чуть подшила, красивые рукава, один словом, вау!
Anastasiya K.
Таня М.
Достоинства
Хороший материал
Недостатки
Большой вырез, но можно подшить))) но на фото и так видно))
Отличное
Нина У.
Хорошее платье, приятный материал
Платье просто невероятное! Отличная ткань и шикарный фасон. Брала на жаркую погоду (+30 и выше) и платье меня не разочаровало. Резинки не оставляют следов на коже и цвет очень приятный