3. Верхняя одежда

Сиберия
Повседневный

Наталья Ч.
4 мая 2024
Жилетка очень хорошего качества. Но на мой рост 158 почти до щиколодки. Пришлось отказаться. Продавцу спасибо за качественный товар.
Марина Ж.
4 мая 2024
Большемерит очень, лень вставать фотографировать-поздно уже. Заказывала 48 размер, а жилет на 52 зайдет легко...даже на 54й
4 мая 2024
Супер жилет! За счёт ткани смотрится достойно, хорошо сел на фигуру песочные часы. Читала в отзывах, что маленькая пройма рукава. Возможно для обьемной толстовки будет узко, либо если очень полные руки, но мне подошло, с учётом того, как планирую носить жилет. Примеряла в пункте выдачи и парень сотрудник, увидев меня в нем, сделал комплимент.
Светлана П.
Светлана П.
4 мая 2024
Супер! Нереально крутой, легкий. Лучше даже, чем здесь сел.. взяли всей семье.. ходим в одинаковых..кайф!
3 мая 2024
Афигительная жилетка! Просто супер!!! Удобная, лёгкая, комфортная!!! Стильная и хорошо пошита!!! Отличные карманы и нормальный внутренний карман для телефона (мой идеально помещается). Для длительных прогулок с ребенком просто супер!! Надо изучить что ещё есть у этого бренда
Анастасия Г.
Классный
I
Irina T.
3 мая 2024
Цвет сиреневый. Размер соответствует. Не брендовая вещь, конечно, но и цена ну очень хороша. Я довольна. Советую к покупке.
3 мая 2024
Отличный жилет,все подошло! Спасибо большое!