3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Надежда Г.
14 сентября 2022
Достоинства
высокое качество
Недостатки
очень красивое и качественное белье, швы ровные, молнии на наволочках очень хорошего качества. Шикарное постельное белье!!! Любовь с первого прикосновения! Рекомендую к покупке.
Светлана М.
14 сентября 2022
Достоинства
отличное качество, очень мягкий и приятный велюр, цвет спокойный
Недостатки
разве что цена
очень понравился комплект! хотела именно с одеялом, чтобы не пользоваться покрывалом. Сам велюр очень мягкий и приятный на ощупь. Цвет выбрала не яркий, т.к.не люблю такие в постельном. Довольна покупкой! Рекомендую! Пожелание производителям - расширить линейку спокойных цветов.
Лидия Ш.
12 сентября 2022
Достоинства
Приятная к телу ткань, не выцветает после стирки, спать летом не жарко под одеялом
Недостатки
Надо гладить после сушильной машинки
Постельное белье очень классное. Цена, конечно, кусается, но зато спим с удовольствием! У нас летом температура за окном 35, а мы спим под одеялом! Посмотрим, как зимой будет, тепло ли?!
12 сентября 2022
Достоинства
Комплект красивый
Недостатки
Но мне показалось что простыня тонковата/я 10лет назад покупала белье Казанова-качество было лучше/сейчас разочарована
Елена Х.
12 сентября 2022
Достоинства
Хорошее качество, комплект брала для подарка, упаковка супер, очень необычное сочитания велюр и сатин, расцветка белья соответствует , швы у белья ровные.
6 сентября 2022
5 сентября 2022
Достоинства
волшебное
просто бомбическое
Диана К.
4 сентября 2022
Достоинства
Комплект просто шикарный! Очень мягкий. Цвет бежевый с небольшой розовинкой. Покупала на подарок. Но в итоге и себе заказа. + бонусы дарят за покупку, которыми можно расплатиться в следующем заказе у этого продавца.
Недостатки
Продавец всегда на связи.
Наталия С.
2 сентября 2022
Достоинства
Белье очень красивое. Необычно спать под таким мягким одеялом. Очень комфортно.