1. Бытовая техника
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные подушки
  5. maestro
Подушка массажная Maestro
Товар не доставляется в ваш город

Массажная подушка
Цвет49
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Руки, Спина, Тело, Шея

Анастасия С.
изменен 18 октября 2023
Достоинства
Отлично работает
Идеальный вариант для массажа шеи и спины, при регулярном массаже этой чудо-подушкой у меня прошла постоянная напряженность в мышцах. Форма и размер массажера удобные, пользоваться им не сложно просто надо подсоединить к розетке и включить. Массажер аккуратно упакован, есть инструкция. Достойный товар. Я очень довольна покупкой, спасибо
изменен 24 июня 2024
Массажер суперский! Нажим у роликов то что надо. Очень здорово что можно самой контролировать направления движения роликов с помощью переключения режимов. Мне нравятся с прогревом, так массаж еще эффективнее. Материал у массажной подушки приятный и вообще на вид она отличная, видно что качественная 👌🏻
Оксана Б.
изменен 6 марта 2024
Достоинства
Качество, удобство использования, результат
Недостатки
Отсутствуют
Пользуюсь подушкой почти месяц, реально стала намного реже болеть шея и спина. Этот массажер полезная вещь и выгодное вложение, один курс у массажиста стоит намного дороже. Использую на всех отделах спины. Результат работы массажной подушки устаивает на все 100%. Я просто счастлива, что теперь она у меня есть. Рекомендую всем!!!
Геннадий Г.
7 октября 2023
Достоинства
удобный, есть подогрев
Подушка хорошая, круто проминает все отделы спины. В принципе у меня сидячий образ жизни и спина частенько болит, так что я по достоинству оценил этот массажёр.
Диана П.
6 октября 2023
Достоинства
Эффективность работы массажера, качество товара и упаковки
Отличная массажная подушка! Когда после тяжёлого рабочего дня болит спина или шею прихватило, она мой лучший друг🧘на 15 минут забываешь про всё и получаешь удовольствие. Рекомендую однозначно
Антон К.
4 октября 2023
Достоинства
На вид качественная, проминает хорошо
Недостатки
Не работает при зарядке
Хорошая массажная подушка
Макар Е.
3 октября 2023
Достоинства
качество, отлично упаковано
Недостатки
отсутствуют
Массажная подушка полностью соответствует описанию. Проминает шею спину с достаточной силой, хорошо расслабляет мышцы, с подогревом вообще кайф. Удобная форма массажера. Товар рекомендую
Ольга Л.
26 сентября 2023
Достоинства
Все супер
Брали на подарок. Очень довольны