Босоножки BENETTI

EVA
Полнота
Лето

изменен 30 июня 2024
Доставка в срок. Босоножки обалденные! Размер соответствует, мягкие, невесомые, на ноге сидят бесподобно! Только у меня нога узкая и полоска около пальцев немного свободна, но не критично, т. к. полоска от голеностопа до пальцев держится ещё одной лямочкой и нога вперед не вылетает. Рекомендую.
Кристина П.
Очень мягкие и удобные босоножки, ходить в них одно удовольствие. Лёгкие, регулируются липучками. На свой 38 купила 39 размер в итоге, примеряла оба размера.
Маргарита Бурковская
Инга С.
Лёгкие. Удобные. Красивые. Посмотрим как будут носиться.
Марина С.
Босоножки отличные 👍 Брала с учётом травмированной ноги, подошли идеально 👌 Всем рекомендую! Удобно и качественно
Мария Б.
изменен 28 июня 2024
После недели активной носки. Прогулки с ребёнком и тд. Пятка стопталась. Ноги стали больше уставать. Лёгкие очень, на широкую ногу с косточкой норм
Алена Д.
Классные, легкие босоножки. Рекомендую
Анастасия Н.
Удобные сандалики, при долгой ходьбе нога устает немного, но не критично. Регулируемая ширина по стопе и на щиколотке, что очень удобно. Легко моются.
Галина Б.
Комфортные,удобные.
Вот в чёи можно спокойно долго ходить и подходит практически к любому стилю одежды. Ношу около месяца: не натирали, брака не замечено. Оттираются хорошо.