3. Одежда для беременных
Футболка ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Кулирная гладь
хлопок - 95%;лайкра - 5%
Домашний, Повседневный, Спортивный

Достоинства
Недавно приобрёл(а) эту замечательную футболку и хочу поделиться своим восторгом! Качество ткани просто потрясающее, она мягкая и приятная на ощупь. Фасон идеально подходит для моей фигуры, подчёркивает достоинства и скрывает недостатки. Дизайн футболки стильный и современный, он отражает мою индивидуальность и предпочтения. Цвет яркий и насыщенный...  Читать полностью
Касьянова Дарья
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Отличная, цвет подошёл к лицу, сочитается с другими вещами
Маша П.
Заказывала этот бренд год назад, сразу три футболки. И они были великолепны. В этом году заказала вот розовую и у нее качество другое. Раньше было лучше
Хороший топ, размер соответствует
Мария Б.
Соответствует описанию
Мария Б.
Спасибо. Соответствует описанию
Елена Д.
Классная футболка, как выглядит, после стирки машинной не растянулась
💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Анастасия Ф.
Виктория Ш.
София М.
Отличная футболка, никаких вопросов. Цвет при разном свете отличается - от бежа до розовой пудры
Юлия
На фото одна и та же футболка, только одна 42 размера, другая 44. Хлопок абсолютно разный по толщине и по цвету. Размер футболки 42 и 44 абсолютно одинаковый (по крайней мере мне попался). Сама футболка по качеству средняя, даже чуть ниже среднего. Взяла для прогулок с ребенком.
Наталья Р.
Футболка супер. Очень понравилось качество. Заказала еще других цветов.
Татьяна З.
Уже несколько таких футболок есть. Очень хорошее качество, после многочисленных стирок никаких изменений с тканью - цвет и форма как и прежде
Ольга А.
Юлия А.
Оьолденнве футболки, качество огонь, 2 закащала, но закажу еще в другиз цветах
Качество супер, особенно за свою цену. Размер соответствует. Заказываю не первый раз, до этого брала черный
У
Ульяна Ф.
Полина Н.
Виталия М.
ПРИСЛАЛИ ГРЯЗНУЮ СТАРУЮ ФУТБОЛКУ. Кто то видимо делал возврат и засунул свою старую, вместо новой, дай бог этим людям здоровья А поставщик не проверяет и отправляет все подряд, теперь мучаться с возвратом. Больше никогда у вас ничего не закажу и не порекомендую никому, ужасная ситуация с вонючей старой футболкой. Заказывайте, если хотите получить...  Читать полностью
Надежда И.
Футболка короче, чем мне показалось. Но, все равно, очень красивая. Цвет яркий. Ткань приятная. Размеру соответствует
Ольга Я.
Анжелика П.
Качество отличное, нитки не торчат, крой хороший, размеру соответствует, цвета такие же, как на фото. Советую, взяла в двух цветах: черный и беж
Анжелика П.
Достоинства
Качество хорошее
Анастасия С.
Фасону на фото, мягко говоря, не соответствует.. Взяла на 2 размера больше, а сидит все равно не так свободно, как на модели, скорее просто плотно к телу. Еще и в разы короче, чем на фото, это самое обидное 😩 Запах от ткани выстирается, а вот качество ткани это причина, по которой я не буду это носить. На ощупь почти как ткань для купальника.
Алёна К.
У «Телодвижения» всегда качественная, удобная и стильная одежда. Обожаю этот бренд! Футболка - огонь!!!