3. Ткани

Однотонный

Юлия З.
Качетсво хорошее
А К.
Очень приятный мятный цвет. На фотографии может не проявляется правильно, но на деле очень классный цвет для интерьера. Ткань на ощупь приятная, плотная. Прибыло быстро, упаковано тщательно.
Очень красивый цвет, качественная ткань Жаль цвет не передать на фото и видео, он потрясаюший.
Елена щ.
Очень классная ткань с приятным переливом, цвет похож на тот, что на фото, но не на голубой, скорее светлая морская волна. Очень красивый сложный цвет, спасибо!
Елена щ.
Хорошая ткань с красивым небольшим блеском. Очень приятная на ощупь, шелковистая. Почти не тянется, наверняка будет красиво для штор. Я взяла на ёлочные игрушки, использовать можно, если обтягивать заготовку целиком, а не половинками.
Глушенкова Л.
Ткань хорошая , блэкаут, а продавец подвел, отрезал ткань очень плохо
Отличная ткань, сшила шторы. Светлые, но свет практически не пропускают . Покупкой очень довольна, всем рекомендую. Несмотря на относительно невысокую цену, выглядит шикарно. Фото добавлю позже.
Елена щ.
Красивая ткань с хорошим дорогим блеском. Наверняка красивые шторы будут, но мы брали для мешочков для бижутерии) Все подошло, спасибо! Ткань и продавца рекомендую!
Елена щ.
Отличная ткань, тянется слегка, в принципе можно обтягивать новогодние шары, если не смущают складки и не нужно 100% прилегание. Продавец отрезал ткань с небольшим запасом, все отлично! Рекомендую!
Елена щ.
Хорошая ткань, очень приятная на ощупь, хоть и синтетическая. Почти не тянется, удобно кроить и шить. Наверняка будут красивые шторы из нее, у нас же пошиты мешочки для хранения бижутерии! Спасибо продавцу!