3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Андрей К.
Достоинства
всё как хотел
Недостатки
Ксения А.
Ткань хорошая, красивая, очень понравилось кружево снизу. Жалко, что не обработаны края, можно было бы сразу повесить. Да это и не минус, так как в карточке товара указано, что это отрез, а не готовая штора, так что 5.
Ткань понравилась
Ткань очень красивая, смотрится дорого, цвет превосходный, приятная на ощупь. Превзошла мои ожидания! Я в восторге! Товар пришел быстро. Видео немного не передает цвет, на самом деле он немного ярче, очень красивый!
Элина П.
Хорошая ткань, блэкаут, плотная, красивая, пожелание делать более ровный срез без скосов и бахромы, брали метраж впритык, но повезло и отклонение не уменьшило длину.
Татьяна В.
Ткань хорошая! Но отрез, это просто ужас, заказывала 2м, а по факту выравнивания получилось 1,8м
Возжаева Мария
Ткань с браком( посередине горизонтально нить по всей ширине) как вытянута, но оставила, так как цена устроила и ткань конечно очень красивая. Может из за брака и цена поэтому не высокая. Буду собирать в складки, надеюсь что это скрасит ситуацию.
Красивая ткань, приятная на ощупь
Ирина Х.
Хорошая атласная плотная ткань
В целом не плохая ткань, плотная. Но цвет на фото понравился больше, чем в жизни. На фото более коричневый оттенок, так отдает желтизной