3. Ткани

Бархат
Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Очень довольна покупкой и рада в том что не разочарована. Структура ткани довольно приятная. Ткань двухсторонняя можно использовать как точные шторы в так же для декоративных наволочек на подушки. Советую к покупке.
Галина Д.
Материал хорошего качества.
Мария К.
Ткань пришла качественно упакована, с запасом см 15. Плотная, цвет бежевый с вкраплениями золотого. Изнанка серая, как принято у блэкаута. Затемняет отлично. Как повесим, дополню отзывы
Роман Е.
не пропускает свет совсем. использовал на обратную сторону рулонных штор для окон. ткань очень плотная, приятная на ощупь.
Дарья М.
Отличная ткань. Прислали одним отрезом, заказала 2 метра. Буду делать рулонную штору на окно. Свет не пропускает! То, что нужно.
Ткань покупала для изготовления мягких панелей (у изголовья кровати). За размер 280" 200 получилось около 800 рублей. Цвет приятный, светло-мятный я бы его назвала, ткань эластичная, мягкся, с небольшим ворсом.
Надежда К.
20 июля 2024
Покупала ткань что бы занавесить балконные окна в эти 30°, теперь там всегда полумрак и прохладнее, чем было раньше. Из минусов - кое где неровные срезы, но мне на это без разницы, так что норм)
изменен 19 июля 2024
Очень хорошая ткань! Плотная, свет не пропускает, цена отличная. Мнется, но для моей задумки это не так важно, поскольку против света этого не видно 😁 Специально искала блэкаут ткань, чтобы затемнить уже имеющиеся рулонные шторы. Покупать новые - дорогое удовольствие, а данного отреза хватает на 2 окна. Особо не заморачивалась, просто пристрочила ткань...  Читать полностью
Достоинства
Плотный материал, блэкаут 100%, без дефектов
Недостатки
Метровый кусок размером даже чуть больше 106 x 280, спасибо большое продавцу.
Ольга
Достоинства
Хорошая ткань, на лен похожа