1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
Лето

Надежда Д.
Прекрасные тапочки, брали для садика.
Ксюша К.
Мария
Арслан С.
Супер! Классные, удобные, красивые. Размеру соответствует. Подошва гнется. Брали ребенку в садик, думаю будет удобно в них.
Алина К.
Классные тапочки, показалось что немного маломерки, потому что тапочки 24 одинаковые с нашими сандаликами 23 размера. А так прекрасные, липучки легко застегиваются, мы взяли в садик. Думаю что отлично подойдут.
Екатерина П.
Ксения Х.
Супер, аккуратные, легкие, удобные. Высота подошвы пятки 1.9 см, высота носа 1.2см. Пятка жесткая, супинатора нет. По средине тапочка с одной стороны видно что подошва как будто становится выше, изгибается, но нет, внутри все ровно, данный эффект только снаружи, видимо для жесткости и устойчивости тапочка. Купила для садика, но пойдет и на теплую о...  Читать полностью
Антонина Л.
Тапочки хорошего качества ,23 размер заказала 14 см стелька ,нам все подошло ,ходим в садике в них
Анна У.
Достоинства
Хлопок, крепкая подошва
Недостатки
Наконец нашла отличные тапочки в детский сад! Верх - 100%хлопок, очень качественно сшиты, крепкие липы, ещё и с любимыми героями дочки - Три кота)) Рекомендую!
Отличные тапочки. Для дома и садика, то что нужно. Идут в размер. На среднюю ножку по полноте
Хорошие тапочки, лёгкие. В саду будет комфортно - липучка всего одна, подошва хорошо гнется. Стелька вынимается.
Виктория Б.
Тапочки очень удобные, качество 🔥
Зоя
Хорошие тапочки, покупали для садика. Большемерят на полразмера точно, так как другая обувь этого размера дочери впритык, а здесь ещё есть запас. В носочной части гнутся, супинатора нет, задник формоустойчивый.
На стопу 14,5 см взяли 22 размер. Не жмут не давят, дочке понравились
Хорошие,но большие заказали на размер меньше
Тамара С.
Сделаны аккуратно, торчащих ниток, клея, запаха нет. Сели по ноге хорошо, немного с запасом. Будем с удовольствием носить в садике.
Анна И.
На широкую ножку самое то
Махина А.
Оксана К.
Татьяна З.
Тапочки просто отличные, как в носке покажут себя посмотрим. Ребенок не захотел снимать, идут в размер
Татьяна Т.
Брали в садик, на ножке сидят хорошо даже с запасом 1см.
Тапочки хорошие,большеваты.
O
Oksana F.
Брали сразу две пары на двух детей для дачи, подошва хорошая резиновая, не промокает, так что можно смело выпускать на терассу даже после дождя. Ножки остаются сухие. На ножку сели хорошо, но на высокий подъем лучше брать с примеркой, чтобы хватило липучки. Цвет как на фото, брали светлые и темные. Размер соотыествует.