Сабо рабочие LEON medikal

2.5
Полнота

Светлана Ю.
7 июля 2024
Это моя вторая пара Leon, первые с закрытым задником( требование на работе, им больше года). Вторые взяла сабо для лета, повседневной носки и каблучок чуть повыше. Обувь хоть и жёсткая, т.к. Орто, но удобная, ноги не устают. Эти модель идут в размер. Отличная обувь, рекомендую.
Людмила А.
7 июля 2024
На 38 оазмер, 39 в самый раз.
Тамара А.
изменен 11 июля 2024
Сабо приличные. На ноге силят удобно. Если нога полная в стопе берите на размер больше. По этой причине пришлось сделать перезаказ. Брали маме на широкую ступню. Рекомендую к покупке.
Виталий К.
Елена Л.
7 июля 2024
Очень удобные. Сомневалась, покупать ли на работу, по ценнику дороговато... Но ни секунды не пожалела. Нога спит, обувь не чувствую совсем
Софья Г.
7 июля 2024
Сабо хорошее,но но эта модель сильно маломерит, на размер или даже полтора. Поэтому возврат.
изменен 7 июля 2024
Изумительные сабо! Красивые цвет и модель, невероятно удобные! Восстанавливаю ногу после перелома лодыжки, в этих сабо сразу перестала хромать. Размер в размер.
Павел Р.
От жены спасибо!
6 июля 2024
На 39 размер брала именно 39, размер в размер, очень удобные, комфортные, надеюсь на долгое время службы и положительные отзывы других покупателей, единственно растроила доставка, или продавец не заботится, как товар дойдет до покупателя, или это служба доставки, коробка мятая и надорванная вся, как будто её пинали ногами, очень обидно, надеюсь на качество...  Читать полностью
Наталья а.
6 июля 2024