Платье Katerina Bleska&Tamara Savin
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер
70% Полиэстер;30% Вискоза
Повседневное, Праздничное

6 июля 2024
Симпатичное платье. Длина макси. Декольте правда глубоковато, но снижать бал за это не буду.
6 июля 2024
Качественный пошив, соответствует описанию, рекомендую
5 июля 2024
Платье красивое, только купила, нк знаю будет мяться или нет, но девочки у кого 54 размер, покупайте 56
Надежда К.
5 июля 2024
Олеся М.
Маломерит ооочень!! Заказывала 56 размер, он де и пришёл, но... это платье на даму 50-52 размера. Что касается кроя и строчки - отлично, придраться не к чему. Ткань - синтетика, но к телу нормально.
Юлия С.
Конечно моя вина, платье с пвз собрали не примеряя и путем не посмотрев( собрал муж),распечатала спустя две недели. Звезду снимаю за упаковку( пакетик видно прошёл и Крым ,и Рым и медные трубы) , оторваную бирку на которую пришили этикетку, и еще пришло вонючие как-будто его мужики на стройке носили, хорошо что без пятен. А так платье по качеству...  Читать полностью
Платье из синтетики, возврат, возможно маломерит)
Светлана М.
Платье супер!
Олег Г.
Платье шикарное! Приятная ткань, интересный крой; утонченный, летящий силуэт. На ОГ93 ОБ95 размер 48 подошел отлично, есть место…в плечах - как раз (плечи широкие), рост 1,72 см. Советую!
Роскошное платье, просто нет слов! И фасон, и ткань, просто 💣 бомба!!! Цвет офигенный, положительные эмоции при носке обеспечены, спасибо!!! Доставили быстрее срока, всё прекрасно!