3. Одежда больших размеров

65% Вискоза 35% Полиэстер
Повседневное, Праздничное

Анастасия Р.
Круто, цвет что надо, Рекомендую
Сильно заужено книзу, при том что платье длинное, ходить неудобно. А так неплохое платье
Достоинства
Замечательное платье
Недостатки
Село по фигуре отлично, ткань приятная телу. Заказали два размера на выбор и оказалось, что 50 размер немного шире 52) ,длина одинаковая
Наталья Р.
Платье маломерит. Состав ткани не соответствует описанию. 70 процентов полиэстер. Не понравилось.
Светлана Ч.
Цвет и фасон понравился. Вырез интересный. Материал приятный необычный. На 44 сел хорошо 46. Но как в предыдущих отзывах очень очень узкое внизу не знаю будет ли удобно ходить, буду думать.
Класс! Очень довольна качеством ткани (а и всего-то 30% вискозы, остальное полиэстер), чудесно сел. Выбрала вариант оверсайз (следующий после моего размер) мягкого пудрового оттенка. Рекомендую.
Симпатичные, приятные к телу платьшки (30% вискозы, остальное полиэстер, и этого уже достаточно). Если тело везде имеет один размер, в своем размере будет просто хорошо по фигуре (не в облипку), следующий размер уже оверсайз так, что дальше точно не надо. На фото товара модель, наверно, с ростом 170 см. Если Вы меньше, то платье будет длиннее, но, вряд...  Читать полностью
Отличное платье!
Елена З.
18 мая 2024
Мне очень нравятся эти модели платьев, второй раз заказываю и в полном восторге, теплые и выгодно подчёркивают фигуру.