3. Одежда больших размеров

Полиэстер
65% Вискоза 35% Полиэстер
Повседневное, Праздничное

28 апреля 2024
Очень понравилось платье! Но если хотите, чтобы сидело свободно, берите на размер больше. Я на свой 48 взяла 50. Село замечательно!
Алла У.
27 апреля 2024
👍👍👍
26 апреля 2024
Платье прекраснейшее! На свой 48 взяла 52, чтобы поместиться с животом и поместилась!) Цвет очень красивый. Местами торчат нитки, но это легко решаемо) Снизу узкое, да. Но ходить это не мешает, оно прекрасно тянется. С моим ростом 175см рукава не короткие. Очень довольна покупкой
изменен 27 мая 2024
Платье СУПЕР 🥰🥰🥰 Именно такое хотела! У меня размер 46. Заказала 48, чтобы село свободно, не в обтяжку! Так и получилось. Идеально! Настолько понравилось, что заказала ещё и светло-серое🥰 Благодарю 🙏❤️❤️🙏
Надежда Л.
изменен 26 апреля 2024
Платье замечательное. Кто то писал что ходить в нём неудобно, узкое внизу, я скажу , что нормально ходить в нём, ткань хорошо тянется.. На 46-48 свой размер взяла 50 . Мой рост 174, длина хорошая .Очень советую !!!
Светлана Н.
изменен 29 апреля 2024
Очень хорошо смотрится ,хорошая длина,приятная ткань,на прохладную погоду платье замечательное и стильное. Спасибо за такой товар. Рекомендую.
25 апреля 2024
Платье понравилось. На свой 50 взяла 52. И то надо немного похудеть)))), чтобы лучше смотрелось. Спасибо продавцу.
Светлана Н.
25 апреля 2024
Плюсы- лёгкое, комфортное в качестве, идеально для повседневной носки. Минусы- сильно маломерит, очень узкий шаг, поэтому возврат. Сожалею.
Ирина Р.
24 апреля 2024
Достоинства
Ткань приятная, размер соответствует, цвет хороший.
Недостатки
Сильно заужено внизу, что при такой длине создает неудобство. Если только приподнять и носить с напуском.
Ольга З.
24 апреля 2024
Платье отличное! Не колется, село хорошо, длина замечательная. На 48р купила 50р. Хотелось бы разрез внизу, но сама сделаю.