1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. AccesStyle
AccesStyle Клавиатура беспроводная клавиатура1402, Русская раскладка, бежевый, темно-розовый
Товар не доставляется в ваш город

Клавиатура
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 2007

Алла К.
27 марта 2024
Достоинства
Удобная клавиатура. Заменил ей проводную. Подходит и для телека
Недостатки
Таких нет
Искали клавиатуру для Smart TV и критерии были: стильный дизайн, беспроводное подключение и проверенный производитель, и наш выбор остановился на этой клавиатуре. После получения наши ожидания оправдались, подключилось всё быстро, порадовал внешний вид клавиатуры и её компактный размер
Феодосия Л.
27 марта 2024
Достоинства
Красивый дизайн, надёжная конструкция, приятная цена
Недостатки
Не обнаружил
Игровая клавиатура имеет стильный современный вид. Радужная подсветка приятна для работы, есть возможность выключить, в случае необходимости. Угол наклона клавиатуры можно регулировать ножками. Замечательная клавиатура за свои деньги. Покупкой доволен. Рекомендую к приобретению!
Мария Р.
27 марта 2024
Достоинства
Функциональная.
Недостатки
Пока нет.
Прекрасный вариант для подключения к нескольким устройствам, потому что тут 3 режима работы и при смене его, будет меняться и устройство, что очень удобно. Лично я одной клавиатурой пользуюсь на компьютере, на ноутбуке и на телевизоре.
Мария Ч.
27 марта 2024
Достоинства
Цена, подсветка и возможность ее настроить, функциональные кнопки, полноразмерная
Недостатки
Не выявлено
Хорошая клавиатура, приятное нажатие клавиш, не слишком громкое, прям как нужно. Пользуюсь уже месяц, доволен вполне. Можно регулировать подсветку, яркость, режимы. Так же присутствует подставка под руку, пользуюсь ей постоянно, мне с ней гораздно удобнее и комфортнее
Виктория К.
27 марта 2024
Достоинства
Очень удобная и приятная в работе клавиатура, качественный пластик. Удобные клавиши с мягким нажатием.
Недостатки
Нет.
Долго выбирала из разнообразных моделей, остановилась на этой клавиатуре и не жалею!) Очень хорошо работает, компактная, стильная, подключилась к компу молниеносно…
Вероника С.
27 марта 2024
Достоинства
Красивая, удобная клавиатура. Подсветка включается и отключается по желанию. Выглядит подсветка красиво. Клавиши удобные.
Недостатки
Отсутствуют.
Очень понравилась клавиатура. Печатать на ней - одно удовольствие. Мягкое нажатие клавиш. Подсветка красивая, выключается и включается при помощи клавиши. Рекомендую к покупке.
Ольга Г.
27 марта 2024
Достоинства
Компактная и очень функциональная, хорошее качество сборки и тактильно приятная
Недостатки
Пока не выявил
Покупался для управления телевизором-сигнал ловит отлично. Эксперементальным путем выявили, что 7-8 метров дальности держит отлично. Покупкой доволен
Марина С.
27 марта 2024
Достоинства
Цена, приятное нажатие на кнопки, ненавязчивая подсветка
Недостатки
Не обнаружено
Заказали клавиатуру на подарок детям, люблю эту фирму. Внешне выполнена неплохо, ребёнку понравилась. Однозначно рекомендую, за эту цену мне кажется альтернативы нет!
Марина С.
27 марта 2024
Достоинства
Дизайн, функциональность, быстрое соединение с оборудованием, цена
Недостатки
Недостатков нет
Клавиатура покупалась для работы с телевизором. Очень удобно, значительно облегчает работу по вводу информации. Соединение с телевизором LG произошло при первом включении клавиатуры сразу. Все функциональные клавиши подошли для телевизора. Сигнал с клавиатуры устойчивый...  Читать полностью
Александра К.
27 марта 2024
Достоинства
Стильный вид, подсветка
Недостатки
Нет за такую цену
Закупались эти клавиатуры, чтобы дарить клиентам при покупке компьютеров. Считаю оптимальными для этого. Низкая стоимость, выглядят достойно. Нажатия как на максимально стандартной мембранке. Управляемая подсветка. Все устраивает. Длинный кабель подключения, тоже плюс. Как временное решение вполне возможно, или...  Читать полностью