1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. AccesStyle
AccesStyle Клавиатура беспроводная клавиатура1402, Русская раскладка, бежевый, темно-розовый
Товар не доставляется в ваш город

Клавиатура
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 2007

Феодосия Л.
26 марта 2024
Достоинства
Все работает отлично 👌
Недостатки
Ни одного
Клавиатура отличная, сразу чувствуется бренд. Если сравнить с более дешёвой не фирменной клавиатурой, то у этой можно сразу выделить ряд положительных моментов. Во-первых, это её компактный размер. Во-вторых, беспроводное использование. В-третьих, её качество, цена и множество других. Пользуюсь с удовольствием и смело рекомендую!
Мария Р.
26 марта 2024
Достоинства
Цена, подсветка
Недостатки
Не выявлено
Привлекла мое внимание, безусловно, подсветка. Очень круто смотрится, мимо просто не пройти. Если вдруг надоест, можно ее отключить. Печатает тихо, что тоже немаловажно. Особенно порадовала цена, очень даже приятная. Брала клавиатуру для домашнего использования. Нареканий никаких. Со своими функциями справляется. Ножки позволяют...  Читать полностью
Мария Ч.
26 марта 2024
Достоинства
Связь держит хорошо, обрывов не замечено. Клавиши нажимаются достаточно мягко. Хорошая цена на момент покупки.
Недостатки
Нет.
Беспроводная клавиатура мне понравилась, кнопки мягкие, отклик хороший, печатать очень удобно, дизайн стильный, покупкой довольна, никаких больше проводов!
Виктория К.
26 марта 2024
Достоинства
Доставка пришла вовремя, хорошо упакована. Хорошая, компактная клавиатура, яркая подсветка, все работает, клавиши не гремят, нажатие мягкое
Недостатки
Хорошая клавитура! Мембранная и беззвучная. Удобно играть и печатать, яркость и цвет можно поменять на клавиатуре! Советую покупать клавиатуру! Сын доволен!
Вероника С.
26 марта 2024
Достоинства
Минимальный вес и размер, легко помещается в сумку или портфель, поэтому её удобно брать с собой. Беспроводное использование
Недостатки
Минусов нет
У данной клавиатуры аж три(!) режима подключения, поэтому её легко можно подключить к телевизору, телефону, пк и так далее…
Ольга Г.
26 марта 2024
Достоинства
Мембранная клавиатура, поэтому я уверен в её тихой работе и долговечности
Недостатки
Эта клавиатура выглядит очень стильно и удобна в использовании. Подсветка помогает работать даже в темноте, а также создает атмосферу комфорта. Клавиши мягкие и приятные на ощупь
Марина С.
26 марта 2024
Достоинства
Беспроводное соединение, удобное расположение клавиш
Недостатки
Не обнаружено
Впечатляющая беспроводная клавиатура, которая сразу привлекает своим стильным дизайном и невероятно компактным размером. Клавишные переключатели с низким ходом обеспечивают комфортный печатный опыт, а форма клавиатуры поддерживает комфортную работу без уставаний. Благодаря надежному беспроводному...  Читать полностью
Александра К.
26 марта 2024
Достоинства
Красивая и удобная
Недостатки
Не увидел
Хорошая клавиатура, работать на ней удобно, подсветка работает хорошо, смотрится очень красиво. Очень порадовала цена
Евгения В.
26 марта 2024
Достоинства
Дизайн, тихая, функциональная, хороший сигнал
Недостатки
Отличная клавиатура, очень тихая и симпатичная, есть все привычные кнопки, сигнал не теряется, приятный не дешманский пластик. Супер! Рекомендую эту клаву, очень качественная!
Мария С.
26 марта 2024
Достоинства
Геймерский дизайн, подсветка всеми цветами - ну и на ней можно печатать, в конце - концов.
Недостатки
Нет.
Интересная модель, проводная клавиатура, с подсветкой. Не оставит равнодушным никого. Подсветка ненавязчивая, кнопки тихие. Нажимать на них - одно удовольствие. Качество хорошее. Рекомендую данную клавиатуру к покупке!