2. Мебель для ванной

Материал корпуса
МДФ

Тумба хорошая, но пришла с 2 сколами, скорее всего во время доставки повредили
Юлия Т.
Тумба плохо упакована, поэтому пришла сломанная. Мне она понравилась хочу заказать, если можно упакуйте пожалуйста лучше
изменен 26 сентября 2024
Тумба пришла 26.09.24: 1. Нарушена заводская упаковка. 2. Тумба пришла с трещинами по корпусу снизу, основанию - результат плохой доставки!!! 3. По качеству тумбы - хорошее. Правда есть один заводской наплыв краски на фасаде верхнего ящика (маленький, если бы не плохая доставка, то оставил тумбу). В следствии плохой доставки нижние ящики плохо двигаются...  Читать полностью
Тумба красивая, добротная, но при установке заметили, что дно повреждено. На приемке товара не посмотрели даже …
Олеся П.
Простота сборки:Легко
Тумба очень понравилась. Смотрится стильно. Ящики открываются плавно. Доводчики очень приятные. К покупке рекомендую.
Вадим М.
Отлично выглядит, хорошо упакована.
Миляуша А.
Все отлично! Только не можем подобрать сифон. Скажите пожалуйста , какой сифон подойдет ?
Григорий К.
Все согласно описанию. После установки обновлю отзыв. Спасибо
Альфия Х.
Красивая тумба, но пенал к ней купить не удалось, сначала привезли совсем не то, потом закончились на складе.
Взяли полный комплект в ванную. Немного при доставке повредили, но не на видном месте, поэтому оставили. В целом смотрится очень красиво
ю
юлия с.
Упаковано очень хорошо,качество очень хорошее во всем,цвет просто огонь
Владислав Ш.
Ирина Г.
6 июля 2024
Очень красивая тумба. Подошла к моей плитке по тону. Качество на высоте, Приходит в собранном виде. Запакована капитально!
Ксения Д.
Классная тумба , сборка хорошая , качество тоже не плохое
Марина М.
Очень красиво смотрится! Лучше, чем на фото😻 все пришло довольно быстро, хорошо упаковано, курьер занес домой, все целое, установили и очень довольны!
Денис П.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Пока не устанавливал,но выглядит очень даже симпатично
Юлия А.
Сама тумба шикарная. Пришла не плохо упакована. Визуально ни каких сколов нет, идеальная. В первом ящике трещина, не сквозная. При доставке она не могла возникнуть. Иначе бы были видны визуально следы. Больше чем уверена, что отправил в таком виде магазин. Доставка была курьером (другого оформления не выдавал сайт), оформлять возврат и вести в пунк...  Читать полностью
Алина Н.
Классная тумба, красивая и качественна, но следы подтеков от капель воды очень видны, нужно часто мыть И узковата показалась, для небольших ванных комнат подходит
Айгуль Б.
10 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилась тумба, современная, практичная со столешницей из керамогранита! Давно мечтала о такой!
1 мая 2024
Отличная тумба
Александра И.
24 апреля 2024
Тумба красивая, добротная. Красивый синий цвет. Хорошо вписался в наш интерьер. Всё хорошо упаковано, пришла в обрешётке.
Оксана С.
13 апреля 2024
Замечательная тумба. Качественный материал и фурнитура. Однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
10 апреля 2024
Очень красивая, современная тумба!!!!Крепления все качественные. Замечательно вписалась в интерьер!!!!
Ольга Г.
5 апреля 2024
Цвет великолепный, очень стильный дизайн и качество на высоте. Тумба однозначно стоит своих денег
Наталья Ч.
3 апреля 2024
Тумба очень красивая, качественно сделана. Очень понравилась столешница, прочная. У нас расстояние между инсталляцией и ванной 99 см, переживала, что не подойдёт, но все вписалось идеально.
3 апреля 2024
Доставили в срок, который был изначально установлен. Очень хорошо упаковано, ничего не повредилось, всё целое. От столешницы бортик к стене не стали крепить. Качество понравилось. Тумбой довольны.
Ксения Т.
31 марта 2024
Хорошая тумба. Приехала собранная. Очень качественно упакована. Сколов нет. Понравилась столешница и цвет
Сергей Ф.
22 февраля 2024
Достоинства
Сногсшибательная, качественный фасад с доводчиком, стильная, тяжелая!
Спасибо продавцу за нестандартный размер! Зашла в нишу 99см идеально!
Юлия Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарная тумба
Недостатки
Рекомендую к покупке
6 февраля 2024
Достоинства
Дизайн
Тумба очень красивая, цвет синий глубокий 💙 По качеству претензий тоже нет. Все мягко и плавно выдвигается, внутри серый цвет тоже красиво смотрится. Думала, что открывается нажатием, но оказалось, что выдвигается стандартным образом, но это совсем не страшно. Очень довольна покупкой, однозначно рекомендую!