2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Анжела С.
25 апреля 2024
Мне понравился, соответствует всем ожиданиям. Идеально для гостевой зоны для клиентов
Виктор Я.
Все качественно очень красивый
Ирина Т.
Отличный диван 👍
Павел Г.
Все бы нечего но цвет был светло серый ! А это абсолютно не соответствует картинке
Васильева С.
Диванчик хороший. Доставка очень долгая!
Элина Д.
Хороший, мягкий.Дети сами собрали.
Валерий Ф.
То что нужно!! Цвет, размеры - все супер. Собрался за минуту. Довольно крепко. Понравилось!!
Наталья Х.
Собирается очень быстро)) ножки вкручиваются, борты вставляются в крепления. Жестковат, но для зоны ожидания в студии вполне подходит) подушки мягкие, материал приятный. Цвет насыщенный
Матвей П.
Диван хороший, удобный, можно даже прилечь, брали для кухни, идеально впишется куда угодно, из минусов очень тяжелый заказывайте курьером или минимум двух мужиков берите с собой, после распаковки оказался весь в опилках, подушки были в смоле, пришлось долго пылесосить, будем надеяться что опилки не попадут в глаза или еще куда-то.. А в остальном как...  Читать полностью
Иван Л.
Диван сам вполне хорош, удобный. Брали на кухню. Жирный минус за доставку, сначала перенесли на день доставку, потом ещё на 5 дней.
Анна Ш.
Мой красавчик! Очень красивый, все клиенты делают ему комплименты). Одна клиентка попросила артикул)). Делайте выводы и покупайте. Сиденье у дивана не мягкие подушки! Но мне даже лучше. Жесткость средняя, скажем так.