Ортопедическая обувь Ortmann

Пол
Девочки, Женский
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Хорошие тапочки для стопы с поперечным плоскостопием. Подошва ортопедическая, чувствуется поддержка плюсневой части стопы. На стопу 25 см размер 40 свободный. Я бы взяла даже 39, но перезаказывать не стала
Анастасия М.
У меня проблемы с суставами, вследствие этого одна из стоп деформировалась и потребовалась ортопедическая обувь. После долгих поисков выбор пал на эту модель. К сожалению, несколько раз переносили доставку, я их очень ждала, и дождалась...как только обула эти тапочки, поняла, что вот она - комфортная обувь! Просто восторг! Нагрузка на ноги распределяются...  Читать полностью
Оксана Т.
Очень удобны, качественная кожа. Беру себе уже вторые такие, причем первые были как домашние тапочки по рекомендации врачей. А эти на улицу пойдут)
Светлана М.
Из всех моих ортопедических моделей , данную считаю самой удобной, супинатор хорошего размера но не твердый, в них как в домашних тапочках, ноги совсем не устают, мягкие и очень крутые по качеству, рекомендую
Лиана К.
Светлана Б.
Более 10 лет пользуюсь этой фирмой. У меня плоскостопие. Тапочки использую дома. Ноги меньше устают.
Анна Е
изменен 23 июня 2024
Светлана
Валентина Т.
отличная обувь, покупаю уже не в первый раз как домашние тапки. ноги радуются