Сандалии Ortmann

H

Валерия
Анастасия Б.
изменен 30 мая 2024
Хотела бы написать, что отличные… Но… протерла мыльным раствором место ремешка от железок, и оно выцвело….. шлепкам 2й день…..
Алина С.
Сами сандали отличные, но пришли с браком. Пряжка покоцана, есть какой-то след на коже. Коробка драная.
Людмила Б.
Я носила предыдущую пару года 2 дома, если не больше) взяла следущую на замену. Очень удобно проблемным ногам с плоскостопием. Единственный минус - мыть их сложно, нельзя мочить полностью. Новые тапочки пришли быстро, оригинал, советую! Мне подошел 38 размер, обувь ношу 39 обычно.
Ирина Д.
Ксения Т.
Расстроилась. Хлястики на правом тапке с обратной стороны выглядят потрепанными - непонятно, то ли брак, то ли потрепал кто)) левый тапок при этом абсолютно нормальный. Все же решила выкупить, потому что показались удобными, и были со скидкой. Взяла на лето. Сегодня первый раз надела. Пока противоречивые ощущения - вроде, удобные, легкие, но нужно привыкнуть...  Читать полностью
Валентина И.
Анастасия С.
Елена Д.
Токарева Екатерина
Нормальные тапки, но не подошли. По размеру нормально (у ортманн мне подходит 38 размер, хотя вообще у меня 39й, 25 см), но у меня очень широкая лапа, эта модель оказалась узковата для меня, некрасиво смотрится на ноге. Кожа довольно жёсткая, я бы долго мучалась мозолями в них...
Дмитрий Д.
Недешево, конечно, но продавец, в отличие от многих остальных продавцов ортопедической обуви, грамотно и тщательно описали товар, в частности, упомянули выступы для поддержки пальцев. Соответственно, выбор был осознанным.
изменен 4 июня 2024
Мне понравились, на мой 38 подошел идеально, хорошо держат ногу. Отзыв после недельной носки. Натерли мозоли где только можно и нельзя. Смысл в такой ортопедической обуви если в ней невозможно ходить? Выброшенные деньги. Ааа и обещенные баллы за заказ не начислены.
Сергей Д.
Пришли быстро, качество отличное. Плотно сидят на ноге. Ходить удобно. Покупал жене.
Юрий З.
18 мая 2024
18 мая 2024
Мне понравились ,мягкие ,удобные.Думаю что это натуральная кожа, как и написано в описании ,и запах как у кожаной обуви .
Х
Хадижа М.
Марина Л.
Достоинства
Очень удобная ортопедическая обувь известной фирмы
Недостатки
Недостатков нет
Купила пантолеты фирмы Ortmann не в первый раз. Использую как домашние тапки. Приятно, что в этой модели мягкая стелька.
Юлия Х.
Достоинства
Красивые, удобные. Ношу дома в качестве профилактики размер соответствует
N
NATALIA Z.
Отличные тапочки, купила для дома Мягкое soft покрытие очень приятно для ног Размер идет ровно под размер Покупкой довольна, всем рекомендую
Анна Ш.
Достоинства
Натуральная кожа
Все подошло по размеру
Алан Д.
10 мая 2024
9 мая 2024
Отличные кожаные ортопедические сандалии. Пробковая подошва, мягкая стелька с валиками от плоскостопия, очень удобно что можно отрегулировать ремешками полноту. Немного большемерят. Посмотроим как будут носится.
9 мая 2024
Достоинства
Крутые тапули)Очень удобные.Беру данную фирму не первый раз..прошлые очень долго носила и ничего с ними не становится)неубиваемые)))просто решила обновить на беленькие)))очень удобные и полезные для ног.Цена отличная.В магазинах гораздо дороже.Всем советую!
8 мая 2024
8 мая 2024
Сергей Ф.
7 мая 2024
Елена Е.
7 мая 2024
Софья
6 мая 2024
Достоинства
Они мягкие внутри, при этом поддерживают стопы.
Недостатки
Подошва на ощупь немного скользящие, но в помещении это уж точно не имеет значение.
Когда я держала эти тапочки в руках, мне показалось, что подошва еле сгибаются, однако на ногах всё отлично (см. видео)! Купила за 4579 руб.