Платье DE Mojo by Esner Вечерняя коллекция

Полиэстер, Вискозный шелк, Эластан
полиэстер 65%; вискоза 30%; Эластан 5%

Ирина
Платье очень хорошо село по моей сложной фигуре, даже появилась талия)) Мой р. 56-58, рост 161 см. Длина по щиколотку. Отлично будет под каблук. Платье не летнее, скорее демисезонное. Можно носить как офисный вариант, а если обыграть украшениями, то и как вечений. Рекомендую, но.... 👇 Ужасная была упаковка и сам внешний вид- всё мятое. Бессовестные...  Читать полностью
Наталья И.
Хорошее платье. Но брать надо размер в размер или на один больше. Не большемерит.
Елена Д.
Платье идет в размер, пошито качественно, но мне придеться перешить пугавицы
Елена А.
Ткань плотная, как плащевка. Пошито хорошо. Взяла на два размера больше, прекрасно подошло. На 52 взяла56.
Надежда Г.
Виктория М.
Покупкой довольна! Отличная модель, особенно для меня как кормящей мамы. Ткань отличная, всё сшито аккуратно, хорошая длина, размер соответствует размерной сетке. Можно было и на размер меньше заказать. Порадовала доставка раньше срока.
Айгуль А.
Размер подошёл, материал не мнётся, можно сказать и в пир и в мир)
Сабина С.
Платье хорошее, но с очень резкий запах, надеюсь после стирки он исчезнет.
Лариса С.
Красивое платье. Качественный пошив.
Тамара Ф.
Алина Б.
Платье оценили по достоинству! Очень красиво смотрится
ГАЛИНА М.
Платье пошито качественно, на фигуре сидит хорошо, ткань приятная телу, на мой рост 156 немного укорочу. Рекомендую.
Качество отличное, но на мой животик некрасиво смотрится
Светлана Ю.
Отличное платье. Брала на поход на юбилей. Мне на мой рост 160 оно длинновато. Но я была без каблука, а в туфлях может и нормально. И пришлось перешить пуговицу где запАх, поглубже! Но это особенности моей фигуры
Валентина В.
Платье стильное. И на прогулку, и на деловую встречу. Размер наверное слегка большемерит, но это кому как. Я люблю чтоб талию затянуть слегка. У меня размер ближе к 46, но мне оказалось слегка свободно. Но это не критично, пуговицы можно перешить, по этому не стала перезаказывать.
Лилия Т.
Хорошее платье, фасон и ткань понравились. Миди. На рост до 175 не пойдёт.Пуговицы были оторваны, но хоть находились в пакете.
Елена Т.
Платье очень понравилось. Пошив отличный, ткань приятная.
Светлана Е.
Причтная ткань, хоть и синтетика. Сшито аккуратно. Очень красивое платье.
Валентина М.
Зинаида К.
Цвет платья не такой яркий как на фото.Больше розового бежий.Ткань плотная,длина по щикколотку.Смотриться красиво,нарядно.У меня грудь 127 очень хорошо,не обтягивает,свободно
Алла Н.
Достоинства
Тяжёлая ткань, хорошо по фигуре
Все отлично, пряжку заменить
Классное платье! Спасибо. Всё соответствует карточке товара. Сидит по фигуре идеально. Ткань плотная не просвечивает. Возможно, в нем будет жарко летом. Не электризуется. Большое спасибо!
Айжан А.
Хорошее качество,бременным самое то,но единственное сзади просвечивает(бежевый цвет).
Инга Ш.
Платье шикарное, село очень хорошо. На рост 171 ОГ 116 ОТ 105 ОБ 120 заказала 58 размер. Только вот пуговица одна оказалась поломона.
Светлана З.
Отличное платье. Плотный трикотаж. Пояс на резинке. Идёт в размер. Рекомендую.
C
Cветлана Н.
G
Gayadak N.
изменен 12 сентября 2024
Платье выглядит красиво, сидит на фигуре хорошо. Есть небольшие претензии к качеству пошива, ткань всё-таки мнётся, электризуется, а на этикетке написано, что произведено в Кыргызстане, а не в России (как написано в характеристике). ЗапАх сверху и снизу до самой талии, глубокий, закреплён изнутри пуговицей, но в ветренную погоду... не знаю как буде...  Читать полностью