2. Мужчинам

полиамид 82%, эластан 18%
Пляжный
Размер на модели

10 мая 2024
Мужу шорты очень понравились. Сын увидел и попросил такие же себе, пришлось заказать ещё одни. Рекомендую
Владимир С.
10 мая 2024
Очень хорошие плавки, размер соответствует, плотный материал, аккуратно прошито, нитки не торчат. Покупаем уже вторые. Рекомендую к покупке.
Алексей Т.
9 мая 2024
В целом нормальные. Ткань плотная. Подкладка тоже. Размер соответствует. Оценку снизил из за шнуровку, не совсем удобно завязывать. В воде не пробовал пока
Мария П.
Качество хорошее
Алёна П.
8 мая 2024
Отличные плавки, качественные, яркие, в размер! Очень пораловало что большой размерный ряд. Нам все понравилось.
Виталий Ф.
Александр Ч.
8 мая 2024
На шорты не тянет, трусы да
Dmitriy M.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
подошли, брал 66
выбирал между 64 и 66, но начитался отзывов - мол маломерки, 66 для меня оказались слишком свободными. испытал в бассейне, купаться не мешают. посмотрю на жевучесть.
6 мая 2024
Шорты классые. Мужу нравятся яркие цвета. Выбрал именно такую расцветку. Он носит 58 размер. Брали на размер больше, любит посвободнее. Ткань приятная к телу, на резинке есть шнурок. Довольно хорошо тянутся, щаы ровные, нитки не торчат, ничего не натирает. Покупкой остались довольны оба) Довтавка тоже довольно быстрая. Доставили в срок. Успели до длинных...  Читать полностью
6 мая 2024
Отличные плавки! Цвет просто бомба! Сын в шоке был! Не привык у таким ярким цветам!