3. Одежда для беременных

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
100% хлопок
Домашнее, Пляжное, Повседневное

Ольга Р.
Приятное по качеству хлопковое платье.Нитки нигде не торчат,швы ровные.Продавца рекомендую.
Галина К.
Ткань приятная к телу, размер соответствует заявленному.
Раиса К.
Дешевое, стремненькое домашнее платье. Оставила. Но больше не куплю. Заказывала две расцветки и обе выглядят некрасиво. Понимаю, что цена на изделие мизерная, отсюда и вид соответственный.
Эльза Т.
Классная расцветка, ткань х/б, легкая, немного маломерит, можно на 2 размера больше брать, хорошая в качестве домашнего платья или ночной сорочки.
Хороший приятный трикотаж.Швы аккуратные.Отлично все,только сильно маламерит!На свой48-50 размер,я взяла 52 размер ,и платье только-только.Хотелось бы посвободнее немного.Рекомендую к покупке,но брать надо на пару размеров больше!
Юлия
Красивое домашнее платье, тонкий хороший трикотаж. Красиво сидит на фигуре, стройнит. Размер необходимо выбирать по таблице, на свой 44-46 взяла 48 подошло. После стирки все отлично
Оксана Т.
Немного нелепо сшито платье. Не комфортно сидит, может быть на небольшую грудь лучше сядет. Видимо в целом, совсем не мой фасон.
Татьяна Д.
Приятная к телу, мягкая. В размер, качество. Спасибо продавцу!
Оксана Р.
Достоинства
Это третье платье за три месяца. Ношу разного цвета. Идеальное для кормления. Нигде ни жмет с 4ым то размером, ни трет, не мешает. Было бы идеальное, если бы карман для телефона был))