1. Хобби и творчество

Деревянное панно

Александра М.
6 марта 2024
Очень круто)сделала деовчкам подарки на 8 марта❤️
Принтер HP отказывается печатать на таком листе, который идёт в комплекте Валентина Александровна, упаковывающая мой набор, заботливо не положила рамку, что безусловно печалит, так как у большинства в комментариях она есть, лист на стыках клея заломанный Надеялась на творческий вечер, над которым пролетела птица обломинго
Ужас!!! Все краски сухие!!! Получится что то нарисовать сомневаюсь!!! Деньги не малые качество НОЛЬ!!!! Цифры ооочень мелкие...... Не рекомендую!!!!
Нурия Ю.
Рамка сломана, в остальном все отлично
н
наталья г.
Как распечатать всё легко и понятно, звезду сняла за очень густые краски. Приходилось все "разбавлять". А так картина супер получилась.
Екатерина Ч.
Взяла на подарок, упаковано хорошо
Юлия А.
Картина супер, инструкция лëкгая, упаковано с любовью, спасибо
Надо принтер и приложение чтоб распечатать
Роза С.
Половина красок были высохшие , и не перекрывают цифру
Наталья
Покупала в подарок для дочки, она в восторге! Сама все рисовала! Просит ещё) Инструкция понятная, все подробно описано, супер!
Анастасия В.
Екатерина С.
Очень рада приобретенному товару, помогает расслабиться, приятно скоротать вечер :) Отдельное спасибо Валентине Михайловне, которая со всей душой собирала этот набор)
Михаил А.
Карина Т.
изменен 12 августа 2024
Краски - просто отвратительные Честно, очень разочарована заказом Рисую много, и с такими засохшими, комковатыми красками встречаюсь впервые Упд: как бы я не плевалась, какая красота вышла)
Юля Ч.
Я в восторге! Классная идея, отличный набор, удобное приложение. Единственный минус - подвысохшие краски, но звезду снимать не стала, так как удалось разбавить водой и нарисовать картину. Сажусь рисовать вторую картину (так как в наборе 2 листа и можно сделать две схемы). Заказала еще один набор, прям очень залипательное занятие
Светлана А.
Алена Ч.
Не очень понравилось ,что формат А3, пришел на двух листках формата А4, при раскрашивании видно место стыка. По мне не очень красиво
Алёна С.
Все хорошо,но темные кристалики не обработаны по краям.
Супер цена и качество. Рекомендую
Екатерина П.
Знаете, первое впечатление у меня не очень сложилось, нигде не указано, что распечатывать нужно самим, хотела вернуть, но оставила. Нашла где распечатать. Начала рисовать и залипла! За два вечера нарисовала, и мое мнение поменялось, не знаю как вам, а мне кажется хорошо получилось. Ещё приятный бонус, что в положении можно на два фото сделать схемы...  Читать полностью
Екатерина Ш.
изменен 28 июля 2024
Всё получилось. Только глаз мужу пришлось исправлять. Спасибо.
София М.
Купила маме на день рождения понравилось По поводу красок не могу сказать ешё не продавали
Очень понравился набор. Заказывала, чтоб нарисовать ролителей на юбилей. В восторге полном. Некоторые краски чуть подсохли, но добавила воды и всё в порядке. Кстати можно нарисовать 2 картины по коду, это прям бонус 👍. Ещё и свою семью нарисую😂
Сорокина Е.
Пришло все красиво упакованное, НО краски высохшие, на упаковке стоит дата от января 2024, в баночках меньше половины краски Идея интересная, исполнение хромает
Светлана З.
Наталья Г.
Это второй набор. Первый раз было сложновато, но всё получилось хорошо 👍, рекомендую.
Екатерина Н.
изменен 20 июля 2024
Пока 3, за хлипкую конструкцию и недостаточное описание комплекта. 4 листа для распечатки изображения, каждый лист разделен на полосы с липкой частью, потом эти полосы нужно наклеить на холст. Краскам плюс за свежесть, не сухие, в комплекте резак, кисточки, инструкция. Как сделаю дополню отзыв