1. Бытовая химия и гигиена
  4. Гели и жидкости
  5. BIOV'IT

Галина
изменен 4 октября 2024
Выбирала гель по рекомендации подруги. Зашла, почитала отзывы, посмотрела фото, решила попробовать. Ещё не стирала, только получила, но уже нравится, что доставка быстрая, упаковано прекрасно, каждая коньистра в отдельный коробок.👍 Отдельное спасибо хочу сказать продавцу за скидочный купон, бонус продавца, из-за чего покупка получается по очень приятной...  Читать полностью
Вера Б.
17 октября 2024
пришло все быстро и хорощо упаковано,пока не пользовались
Валентина Т.
17 октября 2024
Хороший гель, густой! С защитной мембранкой, приобрела для каждодневной стирки, загрязненных вещей нет, поэтому думаю отстирывание должно быть на отлично! Спасибо за товар и доставку!
a
aleksandr p.
17 октября 2024
Достоинства
Только получил, канистра целая, без потёков, уложена в картонную коробку. Пока не применял.
Оксана Б.
Сергей Щ.
Татьяна Н.
17 октября 2024
Достоинства
Гель понравился, отстирывает довольно хорошо
Недостатки
Заказываю уже второй раз у этого продавца. И оба раза по "вкусным" ценам. За первую покупку в этом магазине я получила бонусы деньгами на частичную оплату товара. Приятно такое отношение к покупателям, спасибо) Ну и плюсом начислены бонусы баллами.
Марина М.
17 октября 2024
Доставка быстрая, что не может не радовать. Продавец очень качественно запаковал канистру в коробку, это несомненный плюс. Гель имеет приятный лёгкий аромат и сам по консистенции очень густой, это очень важно для меня.
Лариса Ц.
17 октября 2024
Ранее брала в магазине офлайн, понравился. Когда увидела его на сайте, то не раздумывая заказала (только другой запах). Гель пришёл в картонной упаковке, на канистре стоит антиоткрывашка (как на таблетках) и запаяно фольгой. Спасибо производителю за заботу о покупателях 😘. Буду брать ещё!
Алексей С.
Галина К.
17 октября 2024
Беру первый раз. Пахнет приятно,не навязчиво. Пришёл упакован. Крышка не вскрывалась,еле открыла. Хотя пленка на горлышке запаяна не до конца 🤔. Гель густой не разбавлен. Цена отличная. Доставка на день раньше. Спасибо продавцу за товар.
Эрна Х.
Ирина Т.
Сергей В.
Гульназ С.
16 октября 2024
Отличный гель! Густой! Запах нейтральный! Очень понравился ! Рекомендую!
Андрей Ф.
Владислава Г.
Эльмира Ф.
16 октября 2024
гель понравился. упакован хорошо. гель очень густой и пенится хорошо. хорошо отстирывает и приятный запах. рекомендую.
Валентина И.
16 октября 2024
оооочень хороший и пустой гель. быстрая доставка спасибо большое продавцу за скидку
Максим Л.
Галина Д.
Юлия Т.
16 октября 2024
коробка, в которой пришел гель,была открыта,но бутылки с гелями закрыты,пока не пробовала
16 октября 2024
нормальный гель,для повседневной стирки отлично,мне понравился!
Надежда Л.
Гузяль К.